[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о BOSCH TWK 7801

BOSCH TWK 7801

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Luhik) Luhik
10 Марта 2016, 14:54
Город: Город Бузулук
Авторитет: 0.2325
Отзывов: 0, быстрых: 152
 
 
Хороший, но его век не долгий
Достоинства:
- быстро нагревает воду;
- не требует частой чистки.
Недостатки:
- не для частого использования.
Отзыв:
Мы этот чайник, приобретали на работу. Бренд довольно надежный. Дизайн замечательный. В уходе, не требует постоянного внимания. Но к сожалению, наших постоянных чаепитий, он не выдержал.

Сам по себе чайник просто отличный. Довольно удобен в использовании. Крышка откидывается одним нажатием пальца. Воду греет очень быстро. Не маркий. Достаточно раз в неделю протереть корпус. Накипь в нем не образуется. Хоть мы и использовали воду с крана.

Но чайник не прошел проверку по нагрузке. В офисе нас 8 человек. Каждый пьет чай примерно раза 4 в день, в удобное ему время. То есть чайник работал, почти бесконечно. Отработал он нам верой и правдой 1,5 года. И в один прекрасный день просто не включился.

Для дома думаю подойдет идеально. Впишется в любой интерьер. да и цена доступная.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Luka) Людмила
4 Мая 2015, 14:49
Город: Псков
Авторитет: 8.5714
Отзывов: 0, быстрых: 23
 
 
Горячая вода моментальной доступности
Достоинства:
Кипятит воду быстро
Недостатки:
Для тех, кто экономит время, но не электроэнергию
Отзыв:
Переехали в новую квартиру - газа нет. Электрочайник - отличный выход. Моментально кипятит воду, сильно не шумит.

Долго сохраняет воду горячей.
Ручка удобная.
Удобно мыть.

В двух словах, сплошные плюсы. И когда газ все-таки дали и с целью экономии электрочайник мы сменили на обычный. Очень неудобно. Нужно караулить момент закипания, выключать газ.
Вот когда понимаешь все преимущества аппарата, который нужно просто наполнить водой и включить, а остальное он делает все сам. Тем более, что эта фирма - образец надежности и долговечности.

Даже если вода жесткая, накипь образуется, чистить его - одно удовольствие. Внутри он как обычный, никаких выступов и уголоков, в которых скапливается известь. Нагревательный элемент спрятан под донышком, чайник можно поворачивать ручкой в любую сторону. Насыпал кислоты лимонной в воду и включил. Вылил воду - получил чистый чайник. Просто и безопасно для электроприбора.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
4 Мая 2015, 13:21
Город: Братск
Авторитет: 3.6145
Отзывов: 0, быстрых: 7
 
 
Не чайник, а ракета
Достоинства:
красивый, легкий
Недостатки:
очень шумный
Отзыв:
Чайник хорошо сделан и греет воду довольно быстро, но один (для меня очень существенный) недостаток обесценивает все остальные достоинства - он чудовищно громкий.

Читая отзывы, можно было заметить подобные заявления, но большинство из них были положительными, все оправдывалось тем, что он шумит, потому что электрический, так и должно быть. Но, к сожалению, агрегат шумит, как ракета. Он во время работы создает такой шум, что невозможно разговаривать (я не преувеличиваю) - это какое-то тотальное недоразумение. У меня есть старый Zelmer, который кипятят воду дольше, но он тихий, буквально бесшумный.

В заключение: работает быстро, красиво сделан, но слишком громкий, придется его кому-то подарить, потому что для меня слишком шумный :).

Добавлю, что у меня в доме практически все оборудование Бош и Сименс, к которому нет нареканий, но эта модель подойдет только для стройки :)
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля