Отзывы о LG 47LA691V

(Sven05) Марсель
5 Декабря 2015, 11:30
Город: Казань

Отличный телек для просмотра Full HD
Достоинства:
Выход в интернет, запись видео на USB, цена
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Взял данный телевизор так как он является замечательным соотношением цены и многофункциональности. В магазине видел куча клевых моделей от ценников которых бросало в жар.
А в нем за 24 тысячи рублей кроме замечательной картинки, мы получаем выход в интернет, 3 разъема HDMI, запись видео на USB носитель.
В комплекте так же имелось 6 пар 3D очков.
Глаза в них не уставали и мы с радостью смотрели фильмы на 47 дюймовом экране. Во благо, он поддерживает многочисленное количество форматов.
Имеется конвертация видео из 2D в 3D формат. Правда после очень долгой загрузки желание пользоваться такой возможностью пропадает.
Особенно нас радует просмотр видео в Full HD. Такого уровня картинки, я раньше не видел.
Через разъемы HDMI подключал компьютер, телефон для воспроизведения в высоком разряшении на большом экране.
В интернете часто захожу на HD видео сервисы. Там в последнее время появляется огромное количество клевых видео.
В целом все в нем замечательно, рекомендую.

(topik) марго
3 Мая 2015, 18:58
Город: питер

Много преимуществ
Достоинства:
  • Их очень много. Одним из самых главных я бы отметила его компактность при его не очень скромных габаритах. Очень тонкая рамка по контуру.
  • Все функции смарт ТВ (wi-fi, SmartShare, и.т.д.) настраиваются очень просто и быстро.
Недостатки:
Быстро садятся батарейки в пульте magic remote.
Очень большая и громоздкая коробка.
Голосовой поиск не всегда работает корректно.
Конвертация 2D в 3D вообще не о чем.
Отзыв:
К покупке подходили очень щепетильно, с начала присматривалась в интернете, потом увидела в живую и все, выбор пал на это чудо техники. Сразу к нему взяла крепление на стену. После того как муж установил его на стену, мы долго не могли нарадоваться его сочности картинки, углам обзора, звуку. Очень понравились очки, легкие, удобные, но для качественного просмотра в 3d нужно искать фильмы в очень хорошем качестве ( минимум 18 Гб. ) Очень приятный и громкий звук. Быстрая и легкая синхронизация с внешними гаджетами. Очень понравилось смотреть видео и многое другое с телефона на экране тв. После подключения по HDMI своего ПК играть в NFS стало на много приятней.