[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Dexp ursus 10x

Dexp ursus 10x

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Sven05) Марсель
7 Декабря 2015, 10:00
Город: Казань
Авторитет: 1.7442
Отзывов: 0, быстрых: 97
 
 
Отличный помощник в работе
Достоинства:
Металлический корпус, подключаемая клавиатура
Недостатки:
Мало внутренней памяти
Отзыв:
Недавно сложилась ситуация, при которой мне понадобилось портативное устройство для работы. Данный планшет для меня просто находка. За умеренную цену он выдает неплохой многофункционал.
После осмотра сделал вывод о высоком качестве устройства. Металлический корпус внушает спокойствие о надежности при ударах и падениях. В наличие имеется подключаемая клавиатура, которая по совместительству играет роль чехла. Она очень упрощает процесс работы.
Я был удивлен увидев на планшете настольную операционную систему Windows 8.1.
На 10 дюймовом экране можно и кино комфортно посмотреть. Внутренней памяти всего 32 гигабайта. Могли бы сделать и побольше. Хорошо хоть имеется возможность расширения картой памяти. За нее, вам нужно будет дополнительно заплатить.
Для игр, он совершенно не подходит. Телефонные то порой подвисают.
В целом устройством очень доволен.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(DenisCool) Денис
7 Июля 2015, 01:02
Город: Кирово-Чепецк
Авторитет: 2.7027
Отзывов: 0, быстрых: 15
 
 
Хороший планшет
Достоинства:
Аккумулятор
Операционная система
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Пользуюсь планшетом уже год. За все это время ничего страшного так и не произошло. Очень удобный интерфейс. Все это достигнуто новой windows 8. Очень порадовала его начинка. Благодаря мощному процессору и видеокарте сложные предложения и видео игры работают на "ура". У меня появилась еще одна маленькая проблема с wifi, но к счастью буквально через пару дней я с легкостью смог решить её. Многие также хвалят его прочесть, к сожалению, или к счастью, я не могу это подтвердить, так как ни разу не ронял это устройство. Я всегда бережно отношусь к своим вещам. :-) Подведем итоги. Данный планшет великолепен для всех членов семьи. Кто-то может поиграть на нём, кто-то позаниматься работой, кто-то посмотреть видеоролики. Ставлю оценку 7 из 10. Берите, не пожалеете.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Ejonok_2) Владимир
1 Мая 2015, 16:48
Город: Кемерово
Авторитет: 3.0303
Отзывов: 0, быстрых: 25
 
 
Великолепный гаджет
Достоинства:
Операционная система: Windows 8
Большая емкость аккумулятор
Недостатки:
Вес, разрешение экрана
Отзыв:
Я пользуюсь данным устройством уже месяц, за время эксплуатации ничего сверхъестественного с ним не происходило. Приятен на ощупь, прекрасный внешний вид.
Данный планшет использовался для развлечений, просмотра фильмов. Игры запускались все и всегда, всё очень плавно и стабильно работало. Единственный недостаток, для слабого пола он довольно-таки тяжел, но это пустяки Разрешение экрана оставляет желать лучшего, но, фильмы в FullHD работают отлично. Недавно, по неосторожности уронил его на пол, к моему удивлению, он совершенно исправен, нету ни одной царапины, трещины, это значит, что надежность тут не пустой звук. Подведу итоги, данный агрегат отлично подойдет для игр, книг и фильмов, незаменим в учебе, станет отличным подарком для близких.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля