Отзывы о Johnsons baby Крем детский (200мл)

Johnsons baby Крем детский (200мл)

(mixeeva89) Мария
20 Января 2016, 16:40
Город: Мценск

хороший крем
Достоинства:
Мягкий, приятно пахнет, купить можно везде, удобная упаковка.
Недостатки:
Цена немного завышена
Отзыв:
Добрый день!
Когда родилась моя дочка, друзья надорили целую коллекцию средств по уходу за ребёнком и в коллекцию вошел конечно же крем.
Удобный и красивый тюбик. Крем не жирный, лежко и мягко наносится на кожу, хороший состав, не вызывает аллергии.
Прекрасно подходит в любое время года.
Помогает и защищает кожу ребёнка в морозы, от шелушения и обветривания.
В жаркие дни так же защищает от сухости, так как крем обладает питательными веществами.
Крем по текстуре не жирный, мягкий, средней консистенции. Легко наносится на кожу и быстро вписывается. Имеет приятныйю лёгкий запах, который держится на коже длительное время.
Крем не подходит под нанесение под памперс, не заживляет опрелости, но помогает при на тирании и аллергической сыпи.
Хороший, многофункциональный крем и сама им пользуясь!
Советую!

(honda799) Татьяна
17 Сентября 2015, 09:18
Город: Алматы

Брендовое не значит хорошее
Достоинства:
приятный запах
цена
Недостатки:
вызывает неприятные симптомы и аллергию
Отзыв:
Когда родился первый ребенок, как и многие молодые мамочки, побежала сразу за именитым кремом, реклама которого на каждом углу. Начала активно его использовать. Сразу стало заметно, что он плохо впитывается, оставляя кожу влажной. Через некоторое время на местах, где было использовано это средство, появилась потница, пошли красные пятна и раздражения, которые причиняли ребенку дискомфорт. Пока я осознала, что это все результат использования крема, появилась еще и аллергическая реакция. Пришлось срочно отказаться от него и обратиться за помощью к педиатру. Оказывается у многих деток такая реакция на него. Теперь мы полностью отказались от продукции этой марки для детей. Позже я нашла то единственное средство, которое отвечает всем моим требованием и со вторым малышом у нас не возникло таких проблем.

(yavrach1991) екатерина
23 Августа 2015, 21:06
Город: Смоленск

Не крем, а одно разочарование
Достоинства:
Приятно пахнет
Недостатки:
Оставляет на коже пленку
Не сразу впитывается
Вызывает раздражение
Отзыв:
Я часто сталкиваюсь с проблемами кожи и приходится прибегать к помощи косметических средств, а иногда и лекарственных. Самыми лучшими кремами для увлажнения кожи всегда считались именно для детей. Часто приобретаю для себя детское мыло в аптеке, пену для душа и прочие косметические средства. Обычно меня все устраивало, до последней покупки. После душа я всегда смазывала сухие участки кожи этим кремом и у меня оставалась неприятная пленка на коже. Кроме всего прочего, он еще и долго впитывается. Я бы закрыла глаза на это, но на коже начали появляться аллергические высыпания, хотя никогда на косметику реакции за собой не наблюдала. Решила, что это моя индивидуальная реакция на крем. У моей подруги двое детей и я поинтересовалась, покупала ли она такой крем своим детям. Она сказала, что у дочки были небольшие высыпания после первого применения. Данный крем можно смело выбрасывать в мусорное ведро, только потраченных средств было жалко. К тому же производитель должен понимать, что создает косметику в основном для детей, прежде чем отпускать на прилавки аптек.

(Doloris) Алёна
22 Августа 2015, 21:50

Одни плюсы!
Достоинства:
  • Вкусно пахнет
  • Помогает восстановлению кожи
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Замечательный крем. Познакомились с ним только, когда появился в доме ребёнок. Первое время использовали для массажа, а после стали как крем под подгузник, восстанавливает полностью воспалённые места.
Однако это далеко не всё. У меня большие аллергические проблемы. Чуть что и руки расчёсываю в кровь. Мазь, прописанная врачом, удовольствие не из дешёвых, да и не всегда помогает.
Попробовала случайно, переборщила и выдавила много для ребёнка, пришлось растирать по своим рукам. А на следующий день установила для себя открытие. Покраснения аллергические спали и зуд стал уменьшаться. А когда стала пользоваться кремом уже в тандеме с другими препаратами - попрощалась с аллергией.
Очень довольна кремом, результатом. Кожа после него как у младенца. Но покупать не советую. Хочу одна оставаться такой прекрасной ;)

(ira87) ирина
27 Мая 2015, 15:17
Город: архангельск
Авторитет: -4.6662

превосходный крем
Достоинства:
Запах
Цена
Качество
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Моей дочке с рождения требовался тщательный уход за кожей. Дело в том, что у нас очень чувствительная кожа. Помимо опрелостей у нас были высыпания, сухость и покраснения регулярные. Я перепробовала много кремов, чтобы хоть немного помочь коже начать нормально реагировать на внешние факторы. В магазине я решила купить именно этот крем, с лавандой вроде. И знаете, я в восторге от него! Впитывается быстро, безупречно легкая текстура, как мусс и запах обалденный. Кожа после крема практически сразу успокаивается и пропадает краснота и раздражения. Теперь всегда его покупаю и советую многим. Нетзвестно сколько бы я еще мучалась с проблемной кожей малышки. И кстати, все крема, выписанные дерматологом по рецепту, не помогали. Сейчас просто лежат, пыляться в уголочке.

(Olga25) Ольга
26 Мая 2015, 09:30
Город: Тамбов

Один из лучших
Достоинства:
Легкая текстура
Быстро впитывается
Не оставляет следов на одежде
Недостатки:
Отзыв:
Детский крем от марки джонсонс бэйби заслуживает моей самой высокой похвалы. Моему младшему ребеночку покупаю его регулярно. А изначально он мне попался в виде пробника в подарок при покупке детских влажных салфеток. Попробовали и мне он очень понравился. Стоит он не слишком дорого, по текстуре очень легкий, нежный, продается практически в любом супермаркете. Наносить его на кожу малыша после купания одно удовольствие, пахнет великолепно, впитывается в процессе нанесения, что очень важно для меня, ведь после детская одежда не прилипает к телу ребеночка. Увлажнаят кожу хорошо, после использования она нежная и приятная на ощупь. Этим кремом я даже сама иногда пользуюсь вместо лосьона или крема для тела.

(Natali08) Наталья
28 Апреля 2015, 12:07
Город: Днепропетровск

Крем заботится о нежной коже малыша
Достоинства:
быстро впитывается, отлично увлажняет
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Каждой мамочке очень важно, что бы ухаживающие средства для их деток были качественными и протестированы дерматологами.

Данный крем действительно не вызывает аллергию, имеет приятный аромат, хорошую консистенцию. Легко наносится, быстро впитывается. Им можна пользоваться ежедневно и смягчать как лицо малыша, так и тело.
Произведен он во Франции.

Туба с 200 мл средства расходуется экономично. Прекрасно увлажняет, снимает раздражения на коже, благодаря своему составу. Это действительно бережная и эффективная забота с первых дней жизни.

Приобретала кремчик в аптеке по вполне доступной цене. Так же пользуюсь им сама: смягчаю руки. Замечаний к производителю не имею, а по сему рекомендую и всем остальным его к пользованию.

(olechka84) Ольга
27 Апреля 2015, 13:42
Город: Уфа

Johnsons baby Крем детский (200мл)
Достоинства:
Приемлемая цена, высокое качество
Недостатки:
Отзыв:
Дочке два года, не в первый раз столкнулись с проблемой сухой кожи. Мазала всякими кремами российского производства, но нам они не подошли, раздражение стало только еще хуже. Зуд, покраснение на ногах тоже были. Ребенок плохо спал по ночам. Недавно в аптеке увидела крем Johnsons baby , понравилась цена и достаточно большой объем, и решила купить. Практически через пару дней прошел зуд и покраснение, через неделю кожа стала гладкой и мягкой. Теперь пользуемся только им. Крем можно использовать от макушки до пяток. Желательно использовать после ванны на распаренную кожу, впитывается моментально. Нельзя не отметить демократичную цену, а ведь большинство цен на детские товары у нас завышены. Крем можно приобрести как в аптеке, так и в любом магазине детских товаров.