[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Johnsons baby Крем детский (200мл)

Johnsons baby Крем детский (200мл)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
8
0
(mixeeva89) Мария
20 Января 2016, 16:40
Город: Мценск
Авторитет: 4.0541
Отзывов: 0, быстрых: 22
 
 
хороший крем
Достоинства:
Мягкий, приятно пахнет, купить можно везде, удобная упаковка.
Недостатки:
Цена немного завышена
Отзыв:
Добрый день!
Когда родилась моя дочка, друзья надорили целую коллекцию средств по уходу за ребёнком и в коллекцию вошел конечно же крем.
Удобный и красивый тюбик. Крем не жирный, лежко и мягко наносится на кожу, хороший состав, не вызывает аллергии.
Прекрасно подходит в любое время года.
Помогает и защищает кожу ребёнка в морозы, от шелушения и обветривания.
В жаркие дни так же защищает от сухости, так как крем обладает питательными веществами.
Крем по текстуре не жирный, мягкий, средней консистенции. Легко наносится на кожу и быстро вписывается. Имеет приятныйю лёгкий запах, который держится на коже длительное время.
Крем не подходит под нанесение под памперс, не заживляет опрелости, но помогает при на тирании и аллергической сыпи.
Хороший, многофункциональный крем и сама им пользуясь!
Советую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(honda799) Татьяна
17 Сентября 2015, 09:18
Город: Алматы
Авторитет: 11.9219
Отзывов: 1, быстрых: 754
 
 
Брендовое не значит хорошее
Достоинства:
приятный запах
цена
Недостатки:
вызывает неприятные симптомы и аллергию
Отзыв:
Когда родился первый ребенок, как и многие молодые мамочки, побежала сразу за именитым кремом, реклама которого на каждом углу. Начала активно его использовать. Сразу стало заметно, что он плохо впитывается, оставляя кожу влажной. Через некоторое время на местах, где было использовано это средство, появилась потница, пошли красные пятна и раздражения, которые причиняли ребенку дискомфорт. Пока я осознала, что это все результат использования крема, появилась еще и аллергическая реакция. Пришлось срочно отказаться от него и обратиться за помощью к педиатру. Оказывается у многих деток такая реакция на него. Теперь мы полностью отказались от продукции этой марки для детей. Позже я нашла то единственное средство, которое отвечает всем моим требованием и со вторым малышом у нас не возникло таких проблем.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(yavrach1991) екатерина
23 Августа 2015, 21:06
Город: Смоленск
Авторитет: 12.0000
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Не крем, а одно разочарование
Достоинства:
Приятно пахнет
Недостатки:
Оставляет на коже пленку
Не сразу впитывается
Вызывает раздражение
Отзыв:
Я часто сталкиваюсь с проблемами кожи и приходится прибегать к помощи косметических средств, а иногда и лекарственных. Самыми лучшими кремами для увлажнения кожи всегда считались именно для детей. Часто приобретаю для себя детское мыло в аптеке, пену для душа и прочие косметические средства. Обычно меня все устраивало, до последней покупки. После душа я всегда смазывала сухие участки кожи этим кремом и у меня оставалась неприятная пленка на коже. Кроме всего прочего, он еще и долго впитывается. Я бы закрыла глаза на это, но на коже начали появляться аллергические высыпания, хотя никогда на косметику реакции за собой не наблюдала. Решила, что это моя индивидуальная реакция на крем. У моей подруги двое детей и я поинтересовалась, покупала ли она такой крем своим детям. Она сказала, что у дочки были небольшие высыпания после первого применения. Данный крем можно смело выбрасывать в мусорное ведро, только потраченных средств было жалко. К тому же производитель должен понимать, что создает косметику в основном для детей, прежде чем отпускать на прилавки аптек.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(Doloris) Алёна
22 Августа 2015, 21:50
Город: Москва
Авторитет: 2.7778
Отзывов: 0, быстрых: 12
 
 
Одни плюсы!
Достоинства:
  • Вкусно пахнет
  • Помогает восстановлению кожи
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Замечательный крем. Познакомились с ним только, когда появился в доме ребёнок. Первое время использовали для массажа, а после стали как крем под подгузник, восстанавливает полностью воспалённые места.
Однако это далеко не всё. У меня большие аллергические проблемы. Чуть что и руки расчёсываю в кровь. Мазь, прописанная врачом, удовольствие не из дешёвых, да и не всегда помогает.
Попробовала случайно, переборщила и выдавила много для ребёнка, пришлось растирать по своим рукам. А на следующий день установила для себя открытие. Покраснения аллергические спали и зуд стал уменьшаться. А когда стала пользоваться кремом уже в тандеме с другими препаратами - попрощалась с аллергией.
Очень довольна кремом, результатом. Кожа после него как у младенца. Но покупать не советую. Хочу одна оставаться такой прекрасной ;)
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(ira87) ирина
27 Мая 2015, 15:17
Город: архангельск
Авторитет: -4.6662
Отзывов: 0, быстрых: 21
 
 
превосходный крем
Достоинства:
Запах
Цена
Качество
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Моей дочке с рождения требовался тщательный уход за кожей. Дело в том, что у нас очень чувствительная кожа. Помимо опрелостей у нас были высыпания, сухость и покраснения регулярные. Я перепробовала много кремов, чтобы хоть немного помочь коже начать нормально реагировать на внешние факторы. В магазине я решила купить именно этот крем, с лавандой вроде. И знаете, я в восторге от него! Впитывается быстро, безупречно легкая текстура, как мусс и запах обалденный. Кожа после крема практически сразу успокаивается и пропадает краснота и раздражения. Теперь всегда его покупаю и советую многим. Нетзвестно сколько бы я еще мучалась с проблемной кожей малышки. И кстати, все крема, выписанные дерматологом по рецепту, не помогали. Сейчас просто лежат, пыляться в уголочке.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(Olga25) Ольга
26 Мая 2015, 09:30
Город: Тамбов
Авторитет: 5.0847
Отзывов: 0, быстрых: 466
 
 
Один из лучших
Достоинства:
Легкая текстура
Быстро впитывается
Не оставляет следов на одежде
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Детский крем от марки джонсонс бэйби заслуживает моей самой высокой похвалы. Моему младшему ребеночку покупаю его регулярно. А изначально он мне попался в виде пробника в подарок при покупке детских влажных салфеток. Попробовали и мне он очень понравился. Стоит он не слишком дорого, по текстуре очень легкий, нежный, продается практически в любом супермаркете. Наносить его на кожу малыша после купания одно удовольствие, пахнет великолепно, впитывается в процессе нанесения, что очень важно для меня, ведь после детская одежда не прилипает к телу ребеночка. Увлажнаят кожу хорошо, после использования она нежная и приятная на ощупь. Этим кремом я даже сама иногда пользуюсь вместо лосьона или крема для тела.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
0
(Natali08) Наталья
28 Апреля 2015, 12:07
Город: Днепропетровск
Авторитет: 8.1081
Отзывов: 0, быстрых: 357
 
 
Крем заботится о нежной коже малыша
Достоинства:
быстро впитывается, отлично увлажняет
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Каждой мамочке очень важно, что бы ухаживающие средства для их деток были качественными и протестированы дерматологами.

Данный крем действительно не вызывает аллергию, имеет приятный аромат, хорошую консистенцию. Легко наносится, быстро впитывается. Им можна пользоваться ежедневно и смягчать как лицо малыша, так и тело.
Произведен он во Франции.

Туба с 200 мл средства расходуется экономично. Прекрасно увлажняет, снимает раздражения на коже, благодаря своему составу. Это действительно бережная и эффективная забота с первых дней жизни.

Приобретала кремчик в аптеке по вполне доступной цене. Так же пользуюсь им сама: смягчаю руки. Замечаний к производителю не имею, а по сему рекомендую и всем остальным его к пользованию.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 1
 
1
(olechka84) Ольга
27 Апреля 2015, 13:42
Город: Уфа
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Johnsons baby Крем детский (200мл)
Достоинства:
Приемлемая цена, высокое качество
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Дочке два года, не в первый раз столкнулись с проблемой сухой кожи. Мазала всякими кремами российского производства, но нам они не подошли, раздражение стало только еще хуже. Зуд, покраснение на ногах тоже были. Ребенок плохо спал по ночам. Недавно в аптеке увидела крем Johnsons baby , понравилась цена и достаточно большой объем, и решила купить. Практически через пару дней прошел зуд и покраснение, через неделю кожа стала гладкой и мягкой. Теперь пользуемся только им. Крем можно использовать от макушки до пяток. Желательно использовать после ванны на распаренную кожу, впитывается моментально. Нельзя не отметить демократичную цену, а ведь большинство цен на детские товары у нас завышены. Крем можно приобрести как в аптеке, так и в любом магазине детских товаров.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля