Отзывы о Компрессорный небулайзер (ингалятор) NE-C24 Kids

(Valja) Валя
20 Апреля 2015, 09:58
Город: Токмак

В помощь родителям
Достоинства:
Стоимость
Эффективность
Широта использования
Недостатки:
Отзыв:
Попала с сыном в больницу, причиной стал ларингит. Два раза в день нам делали ингаляцию с помощью данного небулайзера. После первого же применения у ребенку стало легче дышать и впервые за последние двое суток он спокойно проспал почти три часа. По мере выздоровления нас перевели на дневной стационар, но дважды в день все-равно приходилось посещать выше указанные процедуры. Тогда мы с мужем и решили приобрести домой такой же аппарат, доктор нам тоже посоветовал именно этот ингалятор. Нешумный и эффективный, он будет верным помощником в борьбе с болезнью. Удобство и простота в использовании позволяет детям самостоятельно проводить процедуры, наличие загубника сводит потерю лекарства к минимуму. Вреда от использования совсем нет, а польза колоссальная. В комплект входит сумка да и сам ингалятор достаточно компактный, что дает возможность легко транспортировать и таким образом всегда иметь его под рукой.
Сейчас понимаю, что давно пора было заиметь такое средство.

(*lena*) Алёна
18 Апреля 2015, 12:46
Город: Савинка

Отличный лекарь
Достоинства:
Прост в использовании
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Желание приобрести ингалятор возникло из-за частых болезней детей, тем более первым симптомом у них это кашель.
Искала в интернете какой лучше купить. Хотелось чтобы это было без какого либо вреда для детского организма, и могли использовать, как говорится, от малого до великого. И вот выбор пал на ингалятор омрон, в нем было все что мне хотелось, и еще в него входит 2 игрушки, устанавливается на прибор таким образом, чтобы маленький ребенок отвлекался на них. Очень удобны 3 маски, от маленького 6 месячного и по возрастанию, до взрослого человека. Также есть загубник для дыхания именно в рот. Ингалятор гудит, но не сильно мой маленький не пугается. Можно использовать такие лекарства как, лазолван с физическим раствором или просто физический раствор, а также минералка. Но это не придем, можно использовать и другие препараты от кашля, также противовирусные препараты.
Омрон отличное средство избавления от кашля. я в этом убедилась. И буду дальше экспериментировать с другими препаратами, ведь именно при ингаляции лекарства усваиваются лучше.