Отзывы о Автосервис Трилучник

Автосервис Трилучник

7 Марта 2016, 13:45
Город: moscow

Достойный автосервис
Достоинства:
Профессионализм, качество работы
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Недавно я повредила свой автомобиль и искала качественный автосервис,куда бы можно было бы обратиться. Мои друзья недавно посоветовали мне хороший автосервис Трилучник, сказали,что они постоянно обращаются туда за помощью, если возникают какие-либо проблемы с автомобилем.
Я приехала на место и сразу обратила внимание на дружелюбность персонала.
Мастера сразу же осмотрели мою машину. Профессионально подошли к устранению неисправности. Все было сделано очень быстро, я наблюдала за ремонтом. Цена за ремонт меня очень порадовала. Мастера великолепно отремонтировали мою машину и помыли ее. Теперь она выглядит, как новая.
Я выражаю огромную благодарность всем работникам автосервиса. Я буду постоянно обращаться к ним, если вдруг, произойдет поломка моего автомобиля. Всем рекомендую.

(Stefan) Стефан
17 Апреля 2015, 13:13

Неплохой сервис
Достоинства:
низкие цены, хорошо работают, быстро. Всегда есть нужные запчасти
Недостатки:
редкие запчасти долго ждать
Отзыв:
Давно являюсь постоянным клиентом данного сервиса. Мою там же своего коня. Очень доволен работой ребят. Вот молодцы и все, дружелюбные, веселые всегда такие.
Интересная у них есть услуга, просмотр в режим онлайн, когда чинят или моют машину. Бывают наблюдаю даже сижу, когда дел других нет))
А в общем, цены низкие, точно ниже чем в других, запчасти всегда нужные есть, кроме редких, их ждать нужно. Был один раз у меня брак, но поменяли все бесплатно по гарантии. На самом деле профессионалы работают, не страшно приезжать с любыми поломками. Сколько лет к ним езжу, никогда еще косяков не было. Даже удивлен, если честно, но это так.
В общем и целом, рекомендую всем владельцам мерседесов этот автосервис!!