Отзывы о Компания Союзкурорт

Компания Союзкурорт

Саша
1 Октября 2015, 09:44

Отдохнули семьей в Светлогорске
Достоинства:
Здорово отдохнули.
Путевка недорогая.
Недостатки:
Нельзя оплатить путевку онлайн.
Отзыв:
В этом году ездили отдыхать в Светлогорск (тот, что в Калининградской области), к родственникам и в санаторий подлечится. Они давно уже нас звали, но все как-то не получалось, но этим летом наконец-то нашли и время, и деньги. Путевку тут взяли, отдыхали втроем (с мужем и ребенком), вышло недорого: около тысячи в день на человека. Отдохнули здорово: море непривычно холодное, но и бодрящее, и не такое соленое, как в Турции например; природа красивая, город миленький. Заложенность носа прошла, не знаю, то ли из-за того, что воздух морской, то ли из-за того, что машин в городе мало. Еще по области успели покататься, посмотрели замки 13(!!!) века. Нам очень понравилось, обязательно еще раз отдохнем.

17 Апреля 2015, 12:10

Поездка с мужем с Туапсе
Достоинства:
отношение к клиентам, большой выбор, адекватные темы
Недостатки:
У нас с ними проблем не было
Отзыв:
Мы с мужем покупали у них путевки в Туапсе. Решили, что было бы неплохо по России покататься, тоже же есть места, и как выяснилось, довольно неплохие.
Очень хорошо отдохнули. Жили в санатории "Белая Русь" Прекрасное место. Очень красивая природа, спокойная обстановка. Не идет в сравнение с какими-то курортами, где шум, гам и суета. Тут как раз душой отдохнули, погуляли, немного поправили здоровье, так как санаторий все же оздоровительный.
Хочу сказать большое спасибо менеджеру Союзкурорта, которая которая очень активно нам помогала определиться с выбором места для отдыха. Советовала, расказывала все подробно. Не пришлось искать информацию на стороне, все предоставили.
Покупка и оформление прошли быстро. Много времени занял выбор санатория.
Спасибо за хороший отдых.