Отзывы о Сибирское здоровье Живинка Бальзам для купания с чередой и чистотелом

(honda799) Татьяна
17 Сентября 2015, 09:26
Город: Алматы

Приятная забота о малыше
Достоинства:
не дорогой
отличный запах
прост в использовании
Недостатки:
их просто нет
Отзыв:
Очень важно первый месяц после рождения малыша правильно ухаживать за его нежной и чувствительной кожей, нужно следить чтобы не попали бактерии через ранку на пупке. С первым ребенком, я постоянно заваривала то череду, то ромашку и добавляла при купании. Все это довольно не удобно, да и отнимает драгоценное время, которого с маленьким на руках, итак, постоянно не хватает. Когда у нас появился второй малыш подруга подарила мне это средство. Я сразу ощутила все его прелести, как это удобно, влить уже готовый гиппоаллергенный раствор, да еще с приятным запахом. Он моментально снимает все раздражения и воспаления на коже малыша. Забота о ребенке становится только в радость. Даже старшая дочка стала добавлять его при купании, ведь травы оказывают и успокаивающий, и антимикробный эффект на кожу.

4 Августа 2015, 01:39
Город: Иркутск

Бальзам с запахом ванили
Достоинства:
Большой объем, приятный запах, ощутимый эффект
Недостатки:
Недостатки отсутсвуют
Отзыв:
Раньше для купания своего малыша я заваривала ромашку, а затем процеживала ее. Результат, конечно, был весьма неплохим, но сама процедура занимает достаточно времени. Поэтому я решила купить бальзам для купания с чередой и чистотелом.
Хочу отметить, что бутыль весьма приличный - 1000 мл. И стоит совсем недорого. Пахнет скорее ванилью, чем травками.:-) По консистенции гель коричневый и очень жидкий. Для купания я просто разбавляла его в ванночке, а когда малыш подрос, стала наносить немного на саму кожу. Травки способствуют скорейшему заживлению ранок и успокаивают кожу.
Еще хотелось бы отметить, что срок годности у этого средства всего три месяца, так что придется как можно чаще его использовать. Попробуйте, не пожалеете!:girlhappy:

29 Мая 2015, 00:56

Купание без лишних усилий
Достоинства:
Небольшая цена, можно использовать с рождения, травяной состав.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
От того с каким именно средством мы купаем своего малыша зависит состояние его кожи. Если это обычное мыло, то оно может придать нежной кожице сухость, если это какая-либо пенка для купания, то она может ни всем подойти и вообще при попадании в глаза вызвать слёзы. Мне больше всего нравится бальзам с чистотелом и чередой, который я начала использовать ещё будучи в роддоме. Флакончик со средством достаточно большой, поэтому его хватает ни на один месяц. Душистый аромат держится несколько часов, а сама чистота сохраняется надолго. Благодаря тому, что здесь находятся травы, кожа ребёнка быстрее избавляется от различных высыпаний и небольших царапин, то есть присутствует заживляющий эффект. А самое интересное это то, что ничего смывать не нужно, как мы обычно делаем.

(doberman) anna
13 Мая 2015, 21:46
Город: липецк

Хорошо ухаживает за кожей
Достоинства:
  • снимает покраснения
  • способствует быстрому заживлению
  • натуральные компоненты
Недостатки:
  • нет недостатков
Отзыв:
Совсем недавно я увидела, что на ноге моего малыша появились маленькие прыщики, которые он старательно расчесывал. Пошли с ним к врачу - сказали аллергия. Рекомендовали активированный уголь и супрастин. Через какое-то время места раздражений начали покрываться корочкой. У меня было два варианта: или мазь или успокаивающий бальзам для купания на растительных ингридиентах.
Я купила Живинку - понравился состав и продавец уверял, что средство хорошо успокаивает раздраженные места и способствует быстрому заживлению.
Пользовались бальзамом неделю. Каждый вечер сын купался с этим средством и оно действительно помогло. Кожа вновь стала гладкой, как раньше и раздражение больше не появлялось.
Хороший, натуральный продукт.

(shoky24) Ксения
17 Апреля 2015, 09:22
Город: Краснотурьинск

Упрощает уход за малышом
Достоинства:
Удобство в применении
Растительные компоненты
Снимает воспаления кожи
Недостатки:
Не замечала
Отзыв:
Использовала это средство для купания своей крохи с самого рождения. Многие мамы не понаслышке знают, что уход за малышом занимает время и требует определенных усилий. Но этот бальзам значительно облегчил мои труды: ушла в прошлое необходимость постоянно заваривать и процеживать отвары из противовоспалительных трав. В составе этого средства есть все необходимое: д-пантенол, экстракты календулы, ромашки, череды и чистотела отлично успокаивают воспаленную кожу и уменьшают раздражение. Для меня это было важно, поскольку деточка частенько покрывалась аллергическими пятнами, а ванночки с эти бальзамом хорошо спасали от подобного недуга, уменьшая покраснения. Производитель указывает, что средство также увлажняет, но я этого не замечала, поскольку всегда после купания использовала детское масло.