Отзывы о Беспроводные FM наушники Philips SHC8535/10

Беспроводные FM наушники Philips SHC8535/10

(lisi4ka) Наталия
16 Апреля 2015, 16:03
Город: Новосибирск

Наслаждайтесь музыкой, никому не мешая
Достоинства:
качественный звук, достаточно большой радиус приёма
Недостатки:
для меня их нет
Отзыв:
Пожалуй, у каждого из нас случаются ситуации, когда хочется послушать музыку или посмотреть телевизионную передачу, не причиняя дискомфорта родственникам. В таких случаях беспроводные наушники - просто находка! Приобрела эту модель, и очень довольна. Отсутствие проводов даёт простор свободы действий, поэтому теперь я могу позволить себе занятие уборкой под любимые музыкальные композиции.

Наушники принимают сигнал от любых устройств - радио, ПК, телевизор. Кнопки управления расположены здесь же, на корпусе. Правда, у меня при подключении к технике, особенно других производителей, кратковременно возникают помехи, но, на мой взгляд, это не является существенным недостатком. Заряда хватает на длительное время (15 часов непрерывной эксплуатации), дискомфорта при носке не испытываю, хотя вес наушников 300 г. Особенно радует меня док-станция, которая в то же время время является зарядным устройством и выполняет функцию подставки.

Считаю, что данная модель абсолютно оправдывает свои функции. Если вы хотите сделать приятное себе и своим близким, позволить себе насладиться многогранностью звуков без ущерба для окружающих - такая вещица определённо для вас.