Отзывы о Time Vehicle Marketing

Time Vehicle Marketing

Компания обеспечивает фирмы-производители информацией о мнениях и предпочтениях потенциальных потребителей их продукции. Свою точку зрения любой человек может высказать посредством маркеров – специальных опросных листов, выкупаемых у владельца. Все затраты на маркеры окупаются в течение пары месяцев. Также компания предлагает отличную возможность подработать, приглашая в систему все новых участников.

Родственный проект - Лайт Бизнес Маркетинг (ЛБМ)
Сайт: 3s-business.info

(murang67) Анжела
3 Августа 2015, 12:42
Город: Пермь

Если у Вас есть лишние деньги, то можете испытать судьбу
Достоинства:
нет таковых
Недостатки:
Люди этот проект "лохотрон" 100%
Отзыв:
В 2010 г. я столкнулась с деятельностью этого "замечательного" проекта. Только в то время он носил немножко другое название.Обещались "золотые горы и россыпи бриллиантов". Нужно было заполнять анкеты и получать за это деньги в свой виртуальный кошелек. Кошелек, естественно находился на сайте. Первым, что меня насторожило были сами вопросы анкет. В них спрашивалось мнение о самом сайте и о том, сколько Вы хотите получить денег и на что их потратить. Вопросы не менялись на протяжении 3х месяцев. К тому времени у меня скопилась некоторая сумма в моем кошельке, и я решила ее вывести. Как только я сделала заявку на вывод средств оказалось, что это сделать не возможно, через неделю даже ссылка, по которой делалась заявка на вывод средств волшебным образом испарилась. Я обратилась к своему вышестоящему партнеру и получила ответ, что все временно заморожено. По инерции я еще пару месяцев заполняла их анкеты, а после Новогодних каникул они радостно сообщили, что все наши денежки перешли на другой проект.

А нам "неразумным" необходимо авторизоваться на нем и внести по 5000 руб. и будет нам счастье. Я подумала, подумала и решила, что больше не хочу в этом участвовать. Мои потери составили 20000.руб. можно сказать «отделалась легким испугом». Я знаю что у моего вышестоящего партнера женщина, которую она подписала под себя, потеряла на этом проекте 250000 руб. Там были и слезы и угрозы, но все это не помогло. Человеческая жадность и любовь к легким деньгам-вот на чем играют мошенники. Старайтесь разумно подходить к таким сомнительным сайтам. «Не родятся апельсины от осины». Будьте бдительны.