Отзывы о Philips HP 6570

(Nataliahod) Natalia
25 Сентября 2015, 16:01
Город: Челябинск

Отличная вещь
Достоинства:
Быстро убирает все ваши волосики
Недостатки:
Первый раз больно использовать, а потом привыкаешь
Отзыв:
Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня хочу вам рассказать о эпиляторе фирмы "Philips"
Зашла в магазин и увидела эту волшебную штучку, ну очень захотелось купить. Пришла домой, приняла ванну и решила
испробовать, могу сказать что это реально очень больно. Криков было много, но зато какой эффект!

Ножки без единого волосика, гладенькие, такого с помощью бритвы не добьешься. После удаления волос покраснела немножко кожа, я смазала ее лосьоном и все прошло.

Пользуюсь им 1 раз в неделю, и уже нет такой неприятной боли, постепенно привыкаешь к удалению волосиков.
Эпилятор просто замечательный, я не жалею свои потраченные деньги и кстати не малые. Купила я его за три тысячи рублей в магазине и очень довольна своей покупкой.

6 Мая 2015, 16:30

Мне понравился эпилятор
Достоинства:
удобный
хорошо удаляет волосы
нет раздражения
Недостатки:
недостатков я не увидела.
Отзыв:
Муж мне на праздник 8 марта подарил подарок, о котором я мечтала. Это супер эпилятор Philips HP 6570. Он очень хорошо удаляет волосики, даже самые маленькие, раздражения на коже не оставляет. Ножки мои гладкие теперь. После эпиляции я всегда наношу гель после бритья. Несколько насадок имеется, но я пользуюсь пока одной. Волосы растут меньше и не такие грубые сейчас стали, как после бритья обычной бритвой. Очень удобен в применении и имеет длинный провод. Стоит не так дорого. Мой супруг покупал его за 3500 рублей в магазине бытовой техники.
В целом я очень довольна ним. Много места он не занимает. Советую только его.

(Karina271) Карина
15 Апреля 2015, 18:38
Город: Азов

Хороший эпилятор
Достоинства:
Хорошо удаляет волос
Нет раздражения после удаления
Без боли
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Такой эпилятор мне подарили на день рождения. В нем несколько насадок, но я всегда пользуюсь одной, так как она для меня самая удобная, остальными не пользуюсь. Безболезненно удаляет волос, после не оставляет раздражения. Выщипывает волоски от 2 мм. После удаления не такие конечно гладкие как после бритья, но достаточно гладкие. Удобно пользоваться в труднодоступных местах. После процедур всегда наношу гель после бритья и раздражительности никогда не было. В целом, я довольна этим эпилятором. Беру его даже на море. Он не занимает много места, очень компактный. Удаляю волосы даже на руках, после выросли светлые и редкие, хотя до этого были темные.

15 Апреля 2015, 16:53
Город: Анапа
Авторитет: 3.1915

Быстрая и безболезненная эпиляция
Достоинства:
  • Длинный провод,
  • Подсветка,
  • Сменные насадки.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Пользуюсь этим эпилятором больше полугода и еще ни разу не пожалела о покупке.
Он очень быстро и качественно удаляет нежелательные волоски с тела и пользоваться им довольно удобно. В комплекте есть 2 сменные насадки - массажная и для приподнимания волос. Очень понравилось то, что есть подсветка обрабатываемой зоны, благодаря которой видно буквально каждый волосок. По сравненью с предыдущим моим эпилятором, этот удаляет все волоски с первого раза из-за своими керамическими пинцетами и не нужно несколько раз проводить им по одному и тому же месту, а это экономит и время и нервы.

Помимо насадок, в комплект входит сумочка и щетка для очистки. Купить можно эту модель во многих магазинах техники, а я заказывала в интернете. Цена на момент покупки - 3600. Не скажу, что дешево, но своих денег стоит. Рекомендую!