Отзывы о Кофеварка медная Виноград

(duda666) Антон
3 Мая 2017, 06:32
Город: Константиновка

Бодрое настроение
Достоинства:
Удобная
Вечная
Недостатки:
Таковых не заметил
Отзыв:
Каждое утро люблю побаловать себя чашечкой кофе, а потом уже начинать решать все свои проблемы. Раньше я пил растворимый кофе, ведь его приготовление, мне казалось, занимает поменьше времени. Но однажды я ночевал у подруги и она меня угостила свежемолотым кофе и это было просто незабываемо. После этого я навсегда отказался от растворимого кофе и купил себе медную кофеварку. Она очень удобная, места на кухне много не занимает, кофе готовиться очень быстро, по дизайну мне очень понравилась, впишется в любой интерьер. Сделана под старину с удобной пластмассовой ручкой, чтобы было не горячо браться, мне кажется, что это вечная кофеварка и сносу ей никогда не будет. Она очень маленькая и компактная, можно куда угодно взять ее с собой на отдых либо на дачу. Делайте свое настроение с самого утра чашечкой ароматного и вкуснейшего кофе.

(nikk_30@mail.ru) николай
24 Мая 2016, 20:52
Город: арзамас

старая добрая турка
Достоинства:
Вписывется в интерьер любой кухни
Шикарно смотрится
Вечно служит
Можно взять с собой на дачу, не занимает много места
Недостатки:
Нужно следить, что бы кофе не убежало
Отзыв:
Мы с женой любим пожаловать себя по утрам чашкой свежемолотого сваренного кофе. До того как приобрели турку, постоянно пользовались кофемашинами. Сменили их штук пять. Однажды были в гостях у друзей и они сварили нам кофе в турке. Что я понял сразу - что ни одна из безжизненных пластмассовых машин никогда не сравнится с этим простейшим изобретением, которому более тысячи лет.
На следующий день пошли в магазин и купили себе шикарную турку, сделанную код серебро. На кухне повесили ещё на самое видное место. В интернете скачади кучу рецептов по варке кофе в турке. Первое место эксперементировали каждый день. Потом остановились на самом обычном чёрном кофе, вкус которого невозможно передать.
А когда приходят гости, то мы все время угощаем их чашечкой свежесваренного кофе.

(Lala) Лилия
15 Апреля 2015, 10:41
Город: Тамбов

Заслужившая доверие турка
Достоинства:
Не ломается

Отличный результата

Хорошее качество

Беспроигрышно

Эстетично смотрится
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Признаюсь честно, меня никогда не устраивал тот кофе, что готовился в электрических кофеварках и машинах. Возможно, я очень придирчива. Но мне совершенно не нравится пить такой чудесный напиток с присутствующим ярко выраженным вкусом пластмассы или какой-то непонятной примеси. А именно так и получалось, когда мне доводилось пить такое.

Эту чудесную кофеварку я впервые увидела у школьной подруги еще давно. Она по национальности армянка и знает о том, как правильно варить и не испортить сей восхитительный напиток, абсолютно все. Честно скажу, что такого мастерства я так и не достигла, как ни старалась она меня научить своему искусству. Но кое-что я точно уяснила. Настоящий кофе должен вариться именно в такой вот посуде. Она производится в г. Пятигорск и зарекомендовала себя наилучшим образом. Металл, из которого она производится, заслуживает высшей похвалы. Очень удобная ручка, выполненная из дерева. Горлышко должно быть именно таким, зауженным. Я уже молчу о том, что в плане эстетики данная тара выглядит просто замечательно. Украсит любой интерьер однозначно. Я лично сразу представляю себя где-нибудь на Кавказе. Там очень популярна как раз-таки тема виноградных листьев, которые изображены на данной посуде. Да и стоит сравнительно недорого. Никогда не сломается и не подведет. Очень рекомендую. Особенно для домашнего пользования. Ведь, если в офисе произойдет оказия и вы не уследите за готовящимся напитком, вы рискуете попасть в нехорошую ситуацию. Да и не везде есть соответствующие плиты, на которых можно такую вещь использовать. Так что я в таком случае уж лучше буду пить кофе быстрорастворимый или просто чай.