Отзывы о Electrolux EWH 50 Magnum Slim

(duda666) Антон
20 Апреля 2017, 06:55
Город: Константиновка

Бысто и тепло
Достоинства:
Компактный и незаметный
Недостатки:
Большой расход элекричества
Отзыв:
Очень много лет пользовались газовой колонкой и нас все устраивало, но когда вышла из строя старая львовская колонка, начались сплошные проблемы. Поставили новую китайскую колонку, на которую гарантия была один год, по истечении которого она сразу же вышла из строя. И потом решились поставить водонагреватель,очень долго искали и выбирали товар и заказали Electrolux EWH 50 Magnum Slim через интернет. При получении посылки мне дизайн водонагревателя срезу понравился, он был небольшим и аккуратным на котором было 2 датчика. После того как мы его установили, мы забыли о проблемах с горячей водой навсегда. Когда была колонка нужно было контролировать не потух ли газ, чтобы воду не отключили, а то будет беда. А сейчас выставил нужную температуру и включил на подогрев, через 2 часа бак нагрет и может купаться вся семья. Всем рекомендую.

(Luhik) Luhik
13 Февраля 2016, 14:44
Город: Город Бузулук

Работает без проблем!
Достоинства:
- компактность, температурный датчик.
Недостатки:
- нет.
Отзыв:
Мы живем в частном доме, поэтому горячей воды у нас нет. Поскольку без такого важного элемента в жизни ни как, приобрели водонагреватель Electrolux EWN 50 Magnum Slim. Это наш не первый водонагреватель. Предыдущие не выдержали нагрузки.
Водонагреватель Electrolux, прошел проверку временем, поэтому теперь могу сказать, что он вполне достойный вариант. Объем 50 литров достаточен для нашей семьи из четырех человек, чтобы принять душ. У нас душевая кабина. С этим водонагревателем не возникало такой проблемы, как отсутствие горячей воды в нужный момент.
В использовании безопасен, так как имеет ограничение температуры нагрева, защиту от перегрева, предохранительный клапан. Что очень удобно, поскольку мы частенько забываем выключить все приборы из розеток, когда уходим куда либо.
Сам бак цилиндрической формы, что очень экономит место в не очень большой ванной комнате.
Очень выручает индикатор температуры на баке. Позволяет контролировать наличие горячей воды. Чтоб потом не было сюрпризов, во время приема душа. У нас был водонагреватель без индикатора. Приходилось просто засекать время нагрева. Но даже этот метод иногда давал сбои.
Нагревает воду очень быстро. Буквально через 30 минут после включения можно уже принимать душ. Тепло держит хорошо. Нет необходимости в постоянном подключении к электричеству. Что значительно экономит электроэнергию.
Цена доступная. Вполне соответствует качеству.

(Andrey Viktorovich Zh) Андрей
15 Апреля 2015, 08:15
Город: Новосибирск

Компактный и экономичный
Достоинства:
Компактный
Невысокая стоимость
Удобное управление
Недостатки:
мной не выявлены
Отзыв:
В летний период коммунальщики начинают ремонт отопительных систем и отключают горячую воду. Лето, жарко, хочется смыть пот. Я решил установить дома электрический водонагреватель. Основной критерий при выборе был размер прибора, т.к. пространство под установку небольшое. Остановился на Electrolux EWH 50 Magnum Slim. Цифра в названии- емкость бака, а Slim значит- тонкий. После года использования могу отметить положительные стороны покупки. Компактность- поместился в ограниченном пространстве. Панель управления расположена внизу на передней части, а не на днище- удобно в использовании. Две регулятора для того, чтобы включить-выключить и установить температуру нагрева воды. Греет быстро, долго держит тепло. Емкости хватает для того, чтобы два человека полноценно помылись. Можно выбрать режим подогрева, а можно включать по необходимости. Степень нагрева- до 75 градусов. Не расходует много электроэнергии- затраты сопоставимы со стоимостью горячей воды в пределах погрешности. Бак устойчив к коррозии. Механический термометр скорее декоративный, т.к. точной градуировки на нем нет, но движение стрелки позволяет понять- нагрелась вода или нет. Рекомендую.