Отзывы о Лазерная мышь Logitech M185

Лазерная мышь Logitech M185

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Удобная и хорошая беспроводная мышь.
Достоинства: Дизайн, корпус, качество, надёжность.
Недостатки: Цена.

Удобная и хорошая беспроводная мышь. Явными её плюсами являются дизайн, корпус, качество, надёжность. Начнём с дизайна : эргономическая конструкция обеспечевает удобство использования как правой, так и левой рукой. Работать с ней гораздо удобнее чем с сенсорной панелью ноутбука. Надёжность : никаких задержик и прерываний сигнала. миниатюрный беспроводной приёмник обеспечивает надёжное подключение. Корпус : сделан из отличного и качественного пластика. Надёжность отличная. Минус : цена, хоть я и покупал её на aliexpess, она мне обошлась в 1 тысячю рублей, ну а так рекомендую мышь всем.

Фотографии:
11.08.2017 08:15

(Dellu098) Екатерина
29 Февраля 2016, 10:25
Город: Ростов на Дону
Авторитет: 2.2059

Компактная и недорогая
Достоинства:
Удобная и легкая.
Недостатки:
Отзыв:
Здравствуйте!
Хочу поделится своими впечатлениями об этой мышке, которой пользуюсь четыре месяца.
Довольно компактна и не тяжелая , она содержит в наличии ресивер, что очень удобно для тех кто является юзером ноутбуков, поскольку он буквально не выступает из ноута, а практически смотрится с ним как одно единое.
Если надо куда то ехать, то мышка очень комфортно брать с тобой, в плане того, что ресивер можно положить во внутрь мышки, что бы не потерять .
Данная модель содержит большое количество разновидностей расцветок, а именно:
- черный;
- красный:
- серый;
- синий.
Еще огромным достоинством предоставленной мышки считается то, что ее возможно применить без присутствия коврика, кроме того, мышка без коврика содержит высшую точность наведения.
Изнутри мышки излучается невидимый луч, что создает определенные удобства зрению при ее применении . По моему мнению, это немаловажный фактор , в случае если ассоциировать с теми приборами, у коих алые, раздражающие лучи глаза.
Ее цена 600 рублей.
Рекомендую!

(Alexandr42rus) Александр
4 Августа 2015, 07:06
Город: Кемерово

Весьма хорошая мышь для ноутбука
Достоинства:
Удобная в руке, хорошо реагирует на различного вида коврики и поверхности, беспроводная, сравнительно невысокая цена
Недостатки:
Со временем возникли проблемы с колесом, отсутствие дополнительных кнопок
Отзыв:
Здравствуйте, хочу высказать своё мнение так как сам пользовался данной мышью около двух лет. По большому счету мышь не представляет собой ничего особенного. По цене вполне приемлема, удобна в обращении. Хочу подробнее остановиться на нескольких моментах. Особенно меня порадовало что мышь классно реагирует на любые поверхности, как на обычное покрытие стола, так и коврики разных видов. Про удобство уже говорил выше. В целом мышь прослужила полтора года без особых проблем, но потом стало сильно беспокоить колесо мыши. Оно перестало выполнять свои функции. И к сожалению чистка мыши ни к чему не привела. Кроме неисправности колеса меня беспокоило лишь отсутствие дополнительных клавиш, таких как например кнопка увеличения сенсорной чувствительности. В итоге скажу, что мышь является неплохим выбором, если вам важна надежность, удобство и нет желания тратить большие деньги.

(Diana1) Алла
3 Июня 2015, 15:06

Соотвествует моим запросам и цене
Достоинства:
Небольшая по размерам, удобна в обращении, быстро реагирует на команды, отличная цена
Недостатки:
Существуют опасения, как будет вести себя после падения и по поводу срока эксплуатации
Отзыв:
Данное универсальное устройство отлично выполняет команды, даже с мягкой неровной поверхности, имеет компактные размеры и стильный современный дизайн. Когда начинаешь работать с такой мышью за компьютером, то понимаешь, что это другой уровень комфорта, особенно, в профессиональной сфере.

Считаю, что лазерная мышь данной марки одно из лучших приобретений последнего времени к моему компьютеру, есть вопросы к колесику, но это субъективные ощущения, а также к батарейке, но это вторичная проблема, которая решается. Отмечу приличное разрешение оптического сенсора, наличие удобного колеса прокрутки, а также тот факт, что мышь удобно располагается в руке, то есть является фактически ее продолжением. Объективно, курсор сразу же виден на экране, его не приходится долго ловить на поверхности. Батарейка и мышь слаженно работают полгода, пока серьезных претензий нет. Самое главное, что она хорошо держит связь и не тяжелая даже вместе с батарейкой.

(berkut041) Ростислав
19 Мая 2015, 22:51
Город: Каменец-Подольский

Компактная мышь
Достоинства:
Компактность
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Не так давно поднялся вопрос покупки мышки к ноутбуку, так как встроенная не совсем удобная.

Немного посидев в интернете и перебрав множество вариантов, меня заинтересовала мышь Logitech M185. Во первых фирма надежная и продукты у нее качественные.

Во вторых она маленькая и удобная для работы и развлечений, ну и конечно же цена этой мышки очень даже приемлема.

У друга немного другая модель, но фирма мышки такая же, так он ее покупал года три тому назад, и до сих пор ничего с ней не случилось и не было ни одного раза, что бы с этой мышкой были какие нибудь проблемы.

В результате покупкой я доволен и всем рекомендую.

(Natali08) Наталья
12 Апреля 2015, 10:10
Город: Днепропетровск

Удобная
Достоинства:
удобство, мобильность, дизайн
Недостатки:
необходимо иметь запасные батарейки
Отзыв:
Данную мышь я приобрела в специализированном магазине. До этого я использовала мышку с проводом, а когда узнала впервые о без проводной очень удивилась. Должна сказать, что есть в ней как плюсы, так и минусы.

Начну с плюсов: сделана она из устойчивого материала и при падении со стола на голый пол не разбивается. Моя мышь падала неоднократно, по этому говорю со своего опыта.

Работает на батарейках на протяжении 2 -3 месяцев (длительность работы зависит от качества батареек).
Это мобильная вещица, можна не переживать, что запутался или повредился провод. Находится в рабочем положении до 20 метров, удобно располагается в руке.

Но есть и минус - это опять та же батарейка. Так как если она сядет, а в доме не будет запасной, придется бежать в ближайший киоск. По этому хотя бы одна запасная должна у вас быть в наличии.

Как видите плюсов все же больше, по этому я буду рекомендовать ее своим друзьям к использованию!

(RadistRuslan) Руслан
11 Апреля 2015, 14:22
Город: Одесса

Очень хорошая
Достоинства:
  • Простая в использовании
  • Удобная
  • Надежная
  • Не дорогая
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Логитех сопутствовали мне еще с момента покупки моего первого ноутбука. Бюджет был очень ограничен и я сделал выбор в пользу Logitech ибо их цены очень радуют. Но вот наступил момент, когда обычные проводные мышки мне надоели. Я решил купить себе беспроводную мышку. Выбор опять пал на данную фирму. Эту модель мне посоветовали в магазине, как простую, недорогую и в то же время надежную мышку. Я её купил. Покупкой совершенно доволен. Настроек особо сложных не требует. Очень хорошо реагирует. Работает на многих поверхностях, даже на одеяле срабатывает прекрасно. Так же могу отметить надежность данного устройства. Я человек нервный, а отдувается всегда мышка[:-D] . Так вот, данная модель уже не раз летала по квартире, осталась цела и работает отлично. Рекомендую как мышь, так и производителя в общем.

(Polina S) Polina S
11 Апреля 2015, 13:32
Город: Запорожье

Долговечная и качественная
Достоинства:
бес проводов, хорошо служит
Недостатки:
на батарейке
Отзыв:
Эта мышь у меня два года. Приобрела ее вместе с ноутбуком. С тех пор, у меня нет проблем в том, что на столе постоянно путаются провода. Мышь удобная, компактная, ладонь на ней лежит естественно, благодаря правильным изгибам корпуса. Состоит их двух "скрытых" кнопок - правой и левой и колесика. На нижней стороне есть джостик, которым можно включить или выключить устройство. Под крышечкой находится батарейка пальчиковая и ячейка с маленькой "флешкой". Эта флешка вставляется в usb-разъем компьютера, посл чего можно спокойно пользоваться маленькой компьютерной "зверушкой".
Выше я говорила про недостаток - это то, что устройство на батарейке. Но при этом стоит отметить, что батарейки хватает на долго. За два года пользования, у меня стоит всего лишь вторая. Поэтому, особой проблемы с этим нет. Краска нигде не стерлась - все как только купленное, при том, что я постоянно работаю за компьютером. Кстати, нормально подходит для игр - муж играет в танчики и его все устраивает.
В общем, я довольна покупкой и думаю она мне прослужит еще не один год.