Отзывы о Bosch tes 50129 rw

Bosch tes 50129 rw

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Вкусный и ароматный кофе

Приятное утро начинается с приятной чашечки горячего свежесмолотого кофе. И в этом мне помогает моя кофе машина. Готовит напиток быстро и очень вкусно. Теперь подробнее о всех её недостатках и достоинствах в моём отзыве. (Фото есть).

30.10.2017 11:01

(Yuliya584) Юлия
13 Июня 2016, 00:31
Город: Донецк

Приготовит кофе быстро и качественно!
Достоинства:
  • хороший дизайн
  • варит вкусный кофе
  • качественная
  • удобна в использовании
  • автоматизированная
  • длинный шнур
  • хорошая мощность
Недостатки:
  • цена
Отзыв:
Кофе - это отличный способ проснуться утром, поэтому делать кофе каждое утро для меня уже вошло в привычку. Пять месяцев назад на день рождение зная о моей любви к кофе папа подарил замечательную кофемашину. Я долго не могла сделать себе такой подарок, поэтому папа решил взять все в свои руки. И теперь на моей кухне красуется такая супер машина.

Bosch tes 50129 rw - кофемашина не из дешевых, но она полностью оправдала все мои надежды и каждое утро делает мне вкусный кофе. Дорогая кофемашина из-за того что она автоматическая. Мощность ее составляет 1600 Вт. Для приготовления кофе используется молотый кофе и кофе в зернах. Имеется контроль крепости кофе, что немаловажно! Объем резервуара для воды - 1,7 л.

Лично я кофемашиной осталась довольна, ею легко пользоваться, мне кажется, что даже ребенок может разобраться как ею управлять. С того момента когда мне ее подарили не было ни одного сбоя, все прекрасно работает, чему я рада. С такой кофемашиной я теперь все успеваю, так как кофе быстро варится. Конечно на электроэнергию немало уходит средств, но это если очень часто делать кофе.

(Transaero) Михаил
15 Декабря 2015, 06:07
Авторитет: 3.1915

Утром вставать теперь проще
Достоинства:
Вкусный кофе
Недостатки:
Замечено не было
Отзыв:
По натуре я человек - сова и поэтому заставить себя проснуться - это как подвиг совершить. Но после приобретения кофемашины Bosh tes 50129 rw просыпаться стало намного проще. Одним нажатием на кнопочку этого чуда можно себя побаловать вкусным, крепким кофе. Кофемашина у меня совсем недавно, но я успел насладиться её присутствием. И потом задумываешься: а как раньше то без неё жил и обходился.
Симпатичный, строгий дизайн, который вписывается в любую мебель кухни. Небольшой размер позволяет разместить на небольшом участке свободного места стола или полочки. В течении одной минуты выдаст тебе бодрящий напиток, а время с самого утра так важно, особенно для меня. Энергономичен, прост в эксплуатации. И что ещё очень важно, легко отмыть. Рекомендую приобретение, ведь к хорошему очень быстро привыкаешь.

(Alena80) Елена
20 Сентября 2015, 18:35
Город: Брянск

Начни свой день с кофе.
Достоинства:
Готовит прекрасный кофе
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
Эту кофеварку нам подарили на новоселье родственники. И вот уже почти год она ежедневно радует нас прекрасным кофе. Вещь очень практичная и нужная. Она легко моется и не занимает много места.
Модель имеет несколько режимов приготовления кофе, может одновременно приготовить сразу две чашки. Это очень удобно. Нужно отметить, что эта кофеварка очень экономична и потребляет мало электроэнергии. Работает немного шумно, но это мелочь, на которую мы не обращаем внимания.
Никаких нареканий за все это время эксплуатации к ней не было. Хорошая и надежная техника у вас на кухне. Как впрочем и вся техника производства Bosch. Эта кофеварка будет всегда вас радовать прекрасным кофе. Это уж точно, поверьте мне.

8 Апреля 2015, 22:09
Город: Анапа
Авторитет: 3.1915

Для приготовления восхитительного кофе
Достоинства:
Готовит очень вкусный кофе, проста в управлении, имеет несколько режимов варки, служит достаточно долго.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Вся моя семья очень любит начинать день с чашки ароматного кофе, поэтому к выбору кофемашины подошли с особой придирчивостью. Выбирая, обращали внимание на характеристики, цену, отзывы в интернете и сделали выбор в пользу этой модели.

В работе не разочаровала, а наоборот, привела всех домашних в восторг. Очень простая в управлении, она быстро варит замечательный ароматный напиток. Есть несколько режимов готовки, можно готовить 2 чашки кофе одновременно, без труда можно приготовить капучино, взбив молочную пенку в капучинаторе. Работает не очень громко, не совсем бесшумная, конечно, ну спящих не будет.

Кроме того, это чудо техники имеет отверстие для растворимого кофе, что очень удобно.
За 10 месяцев использования кофемашина ни разу не сломалась, только ежедневно радует прекрасным крепким напитком.