[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Braun mq775

Braun mq775

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
22 Апреля 2015, 11:59
Город: Moskow
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 40
 
 
Удобен в использовании
Достоинства:
  • хороший дизайн
  • качество на совесть
  • приемлемая цена
Недостатки:
недостатка нет.
Отзыв:
Совсем недавно попросила мужа купить на кухню блендер. Но какой именно брать муж не знал. Сначала я зашла на форум, чтобы узнать какой лучше взять. На форуме мне посоветовали купить блендер фирмы Braun mq775. Пошли с мужем в магазин и приобрели по приемлемой цене этот прибор для кухни. После этого готовить стало легче. Дизайн мне понравился, красиво сделан. Удобен в использовании. Одно удовольствие им пользоваться. Качество говорит само за себя. Очень мощный. Заменяет миксер, терку, овощерезку, мясорубку. Я хочу всем хозяйкам посоветовать этот блендер. Вам будет приятно готовить на кухне вместе с ним.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
8 Апреля 2015, 21:15
Город: Анапа
Авторитет: 3.1915
Отзывов: 0, быстрых: 81
 
 
Готовить стало намного проще
Достоинства:
  • Дизайн,
  • Комплектация,
  • Качество.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Даже не знаю, как я раньше управлялась без этого прибора, ведь сейчас с его помощью я готовлю очень много блюд. Выбрала именно эту модель из многих после того, как прочла отзывы хозяек в интернете, и не разочаровалась.

Уже с первого взгляда блендер понравился стильным дизайном и комплектацией. Все детали продуманы до мелочей, поэтому он очень удобен в использовании.
В комплект входит измельчитель, венчик, мерный стакан, насадки для замешивания теста. Блендер выполняет на моей кухне функцию терки, мясорубки и миксера. Без труда перемалывает мясо до состояния фарша, режет и перетирает овощи, позволяет очень быстро приготовить любой кондитерский крем или молочный коктейль. Имеет 10 режимов скорости, что для меня очень большой плюс и в руке держать очень удобно.

Рекомендую эту модель, она превратит приготовление любого блюда в удовольствие!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля