Отзывы о Canon eos 600D Kit

Canon eos 600D Kit

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Качество фотографии, не хуже чем на профессиональном
Достоинства: Стильный дизайн, фотографии
Недостатки: Недостатки не нашла

Поскольку я очень люблю фотографировать, подруга на мой день рождение решила сделать мне сюрприз. Подарить мне фотоаппарат. И остановила свой выбор на данной модели.
Хочу сказать, что это отличный фотик! Особенно для новичков, как я.
Все фотографии получаются очень четкими и яркими, и даже не хуже, чем на профессиональном фотоаппарате! Я просто в восторге!
Качество фотографий что при дневной, что при ночной получаются на высшем уровне.
Также хочу заметить, что фотик выглядит очень стильно и в то же время строго. Радует, его компактность, в руках держится легко и удобно.
Через некоторое время, я докупила и специальный пульт, для дистанционной съёмки! Теперь фотографировать стало гораздо удобнее и комфортнее!
Что ещё нравится, к данному фотоаппарату можно докупить кучу различных полезных аксессуаров.
Так, ещё через некоторое время, я докупила аксессуары для улучшения качества фотографий, к примеру объектив "полтинник", для создания портретной съёмки, и стильную сумку, чтоб было удобнее носить фотик с собой.
Вывод, фотик мне очень понравился, ещё больше нравится доступность аксессуаров к данному фотоаппарату! Рекомендую данный фотоаппарат к покупке!

01.11.2017 16:12

(Nell-Jonn) Evgeniy
11 Февраля 2017, 22:03

Хорошая "машинка" для повседневной жизни
Достоинства:
1. Отличный среднебюджетный вариант

Достойный уровень фоток
Недостатки:
1. Шумная работа затвора
Не сенсорный экран (субъективно)
Не щадящие кошелек объективы
Отзыв:
В своё время неоправданно долго думал о приобретении полнокадрового аппарата. Рубль ослаб и цены на данные модели прекратили мои долгие раздумья, и модели класса Canon 600d также стали наращивать свои финансовые показатели и пришлось им уде лить более пристальное внимание. Прочитав многие отзывы и оценив свои амбиции, купил Canon 600d, причем повезло, попал в предновогоднюю распродажную акцию. После приобретения дополнительного универсального объектива, Canon 600d стал раскрывать свои потенциальные возможности. Овладев ручными настройками, получаются отличные фотки. Покупкой доволен очень. Что касается недостатков, то они субъективны и ситуа ционны. При съемке в театрах или тихих местах работа затвора раздражает зрителей или окружающих, а сенсорный экран в темноте предпочтительней. Ну а хорошая оптика доро гая у всех производителей.

(RadistRuslan) Руслан
30 Августа 2015, 06:26
Город: Одесса

Отличное решение для всех
Достоинства:
Качество снимков и видео
Микрофон встроенный
Портативность
Поворотный дисплей
Недостатки:
Аккумулятор
Отзыв:
Я веду свой видеоблог и хоть назвать себя сверх популярным я не могу, но тем людям, которые уже есть хочется давать хорошую картинку и качество видео. Выбором других блогеров является именно эта камера. Я решил тоже её себе приобрести. Стоимость у нас в Украине высоковата (доллар и все такое), но я искренне надеялся, что эти деньги себя оправдают. И не ошибся! Камера оказалась без преувеличения классной! Очень легко настроить под себя, оптимизировать съемку видео под свои условия (свет, шум). Так, как микрофон я не купил, первые 2 видео были записаны на встроенный - качество звука очень хорошее. Я снимал в квартире, с закрытыми окнами - получилось хорошо. Теперь вот думаю - нужен ли мне вообще другой микрофон? Фотографировать тоже люблю на досуге. И с этим камера тоже справляется прекрасно! Можно делать как профессиональные фото, так и для семейного альбома!

(WikiLan)
21 Мая 2015, 16:11

Canon eos 600D Kit
Достоинства:
Отличные снимки, поворотный дисплей.
Недостатки:
Слабый аккумулятор.
Отзыв:
Долгое время искала себе подходящий фотоаппарат, мой взор пал на две известные марки Canon и Nikon, но все такие остановила свой выбор на Canon, и нисколько не пожалела.
Даже человек плохо разбирающийся в технике легко сможет понять функции и меню данного фотоаппарата, и сможет сделать свою жизнь ярче из качественных снимков.
Поворотный дисплей основной плюс данной гарнитуры, что открывает еще больше возможностей.
Возможность начать редактирование фото на самом фотоаппарате, это главнейший плюс. Стоит заметить что очень мало мыльниц у которых присутствует данная функция.
Минус состоит немного в слабом аккумуляторе и цене, дороговат, но цена оправдывает, благодаря которой можно получить намного больше.

(Valento) Анастасия
7 Мая 2015, 20:52
Город: Челябинск

Лучший в своём деле
Достоинства:
- качество фотографий и видео;
- простота навигации.
Недостатки:
- тяжеловат.
Отзыв:
Долгое время я мечтала о новом фотоаппарате. И вот, моя мечта стала реальностью – я его приобрела. В характеристиках я особо не разбиралась и не разбираюсь до сих пор, но качество съемки этого фотика потрясающее. Фотографии получаются яркие, насыщенные цветами, детальные. Они передают все красоты заснятых вещей. Я хоть и непрофессиональный фотограф, но увлеклась этим делом не на шутку.

Видео, кстати, тоже очень достойного качества.

Из необычного в фотике могу отметить следующее: дисплей можно поворачивать – это удобно, да и от царапин его уберегает. Есть функция ручного фокуса. Аккумулятор мощный – подзаряжаю редко.

Минус вижу только в весе фотоаппарата – уж больно он увесистый. Но даже это не проблема, когда он такой помощник в запечатлении исторических кадров.

8 Апреля 2015, 14:53
Город: Анапа
Авторитет: 3.1915

Отличная камера для любителей фотографии
Достоинства:
  • Простое меню,
  • Удобен в руке,
  • Хорошее качество фото.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Даже не зная простых основ искусства фотографии, с помощью этой камеры можно делать хорошие качественные снимки.

Благодаря простому и понятному меню, я очень быстро во всем разобралась, есть даже экранные подсказки.
Фотоаппарат удобно держать в руке, благодаря его форме и размеру и он имеет много режимов съемки. Очень хороший качественный поворотный дисплей, что я считаю главным плюсом этой модели, есть также регулировка яркости. Качества фотографий хорошее, отлично передает цвета, очень точная подстройка баланса белого, есть возможность съемки видео.

Я считаю, что цена этой модели соответствует качеству и камера удовлетворит потребности любого начинающего фотографа.