Отзывы о Палитра обои

Палитра обои

(Lala) Лилия
8 Апреля 2015, 10:42
Город: Тамбов

Чудесное решение для оформления интерьера
Достоинства:
Широкий выбор

Доступная цена

Высокая эстетичность

Износостойкие
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Всем нам хочется жить не только в практичном, но и красивом жилище. Причем, совершенно неважно, квартира это или дом. Предпочтение при выборе отделки мы отдаем не только качественно окрашенным стенам, но и обоям. Порой даже не задумываясь о таком важном соотношении, как цена и качество. Когда на своем опыте я столкнулась перед выбором обоев, сначала думала, пускай будут, самое главное, красивые. При этом не отрицала возможности купить дешевые обои. Но, поскольку мой муж отделочник, сразу сказал, что дешевые однозначно брать не стоит. Но и на дорогие денег попросту не хватало. Когда пришли в магазин, мне сразу понравились обои, как выяснилось впоследствии, именно этой фирмы. Причем, они были настолько красивы, что просто не передать словами. Супруг, к счастью, одобрил. Характерно, что мы тут же смогли подобрать вариант на зал, спальню, детскую и кухню. То есть, данная фирма предлагает настолько широкий ассортимент, что можно найти решение абсолютно для любого помещения. Обои представлены как стандартной ширины по половине метра, так и по метру. Цена вполне адекватная. В среднем цена варьируется, не превышая 1500 рублей за рулон шириной метр. Они представлены как виниловые на бумажной основе, так и на флизелиновые, горячего тиснения и вспененные. Честно скажу, что супруг немного жаловался на то, что клеятся они не совсем легко. Но вполне реально. Думаю, это можно объяснить тем, что он уж очень придирчив. Зато отметил, как опытный мастер, что обои довольно износостойкие и смотрятся на самом деле очень красиво. На любой вкус можно найти вариант. Очень и очень достойный выбор.