Отзывы о PARADE W3 краска акриловая

(shoky24) Ксения
7 Апреля 2015, 18:29
Город: Краснотурьинск

Ремонт только с ней
Достоинства:
Экономичный расход
Плотное покрытие
Стойкость
Недостатки:
Не существует
Отзыв:
Когда-то в 2010 г. эту краску мне привезли знакомые, поскольку в нашем маленьком городке выбор ремонтных материалов был весьма скудным. По сей день я использую эту прелесть и настоятельно рекомендую друзьям и знакомым. Сама лично уже трижды перекрашивала обои в детской (хотелось освежить), и каждый раз не нарадуюсь, опробовала в гостиной и на кухне.

Касательно непосредственно продукта могу сказать следующее:
  • Дает очень плотное покрытие (долой разводы и пятна)- никакая другая краска на такое просто не способна, перекрашивает поверхности любого цвета.
  • Весьма экономична. Пусть и стоит чуть дороже аналогов, но, благодаря густой консистенции и возможности разбавлять водой (смело можете делать в пропорции 1:1, проверяла, в инструкции производитель явно поскромничал), могу заверить, 10 литров банки хватит не на одну комнату.
  • Предоставляет возможность влажной уборки: да-да, окрашенные поверхности спокойно протираются влажной тряпочкой.
  • Износостойкость: никаких трещин спустя 5 лет, единственное, при очень ярком солнечном освещении может слегка поблекнуть яркий цвет.
В общем, это лучшая акриловая краска для ваших интерьерных решений.