Отзывы о TurboForex

TurboForex

(vikella) Виктория
26 Мая 2015, 18:51
Город: Бакшеево

Отличный метод заработка в интернете
Достоинства:
заработок "ничего не делая"
Недостатки:
риск проигрыша
Отзыв:
Я давно нахожусь в поиске идеального брокера для себя. Перепробовала множество платформ и остановилась именно на этой.
Для меня было уже приятно то, что пополняемая сумма удваивается. В какой-то степени это уже заработок.
Есть демо-счет для новичков, который позволит вам "набить руку" в ставках на бинарные опционы. Кстати, валюты представлены на любой вкус для нашего же с вами удобства.
Обучающие программы, тактики - все это тоже плюс разработчикам. Ведь кому понравится просто машина для высасывания денег?
С выводом никогда проблем не возникало, задержек тоже не было, делают все согласно правилам.
Интерфейс очень удобный и понятный, ничего не бросается в глаза.
Насчет вопроса: "Сколько там можно заработать?".
На это вам никто не ответит. Ваш заработок напрямую зависит от ваших познаний в данной области, а так же сумм, которые вы вкладываете. Но я бы не советовала рисковать и ставить много.
Я ставлю 50-100 рублей, как говорится "тише едешь - дальше будешь". Не так страшно проиграть столь незначительную сумму и приятно быть в плюсе.
При ставке главное не торопиться. Выждите время, когда вы будете уверены, что валюта поведет себя именно так, как вы думаете. Не делайте быстрые и необдуманные ставки - таким образом вы ограничите себя от значительных минусов в кошельке.

Удачных вам ставок!

11 Апреля 2015, 19:14
Город: минск

Нелёгкие деньги
Достоинства:
Приятный заработок
Недостатки:
Можно остаться ни с чем
Отзыв:
Многие на форексе играют с валютой только из-за того, что им это нравится. Как говорится, играют в своё удовольствие.

Если речь идёт о заработке, то я бы с этим конечно же поспорила.
Представьте, если выигрываете вы, то значит есть и те, которые и проигрывают, не берутся же деньги с неба. И даже профессионал врятли спрогнозирует рост или падение валюты.

Что касается данного сайта, то интерфейс тут приятный, удобный. Тех. поддержка отвечает мгновенно.
Так же есть демо счёт, на котором вы можете потренироваться, и ощутить свои силы и возможности. К тому же, имеются различные бонусы и акции.
Радует бонус, при котором при пополнении баланса, тебе начисляют 100% от суммы пополнения. Я была приятно удивлена.
В целом, данный брокер, оставил для меня положительные впечатления

(Kreig1) Иванна
7 Апреля 2015, 17:59
Город: Иваново

Уникальные торговые условия
Достоинства:
Смотрите ниже
Недостатки:
Пока их не увидела
Отзыв:
Будучи женщиной, мне очень нравится торговля валютой и я очень интересуюсь современными брокерами, не знаю как так получилось, но торговля на форексе мне приносит истинное удовольствие, с каждой заработанной тысячей долларов я чувствую себя лучше и жизнь кажется действительно прекрасной.

Как вы поняли, зарабатываю я именно на данной площадке, за своё время, пока я работаю в качестве трейдера, мне приходилось бывать на разных бинарных опционах и везде были свои минусы и плюсы, а когда я пришла сюда, то сразу поняла, что это настоящий рай для торговли валютой, ведь здесь есть все необходимые для этого инструменты, отличная платформа, да ещё и программа обучения. В итоги, через 2 месяца я уже могла вести постоянный заработок, который постепенно рос. Конечно, сначала были и спады, выходила в минусе, но потом наладила свою тактику и деньги пошли стабильно. Вывод средств, кстати, осуществляется по заявке, которую рассматривают обычно в течение суток.

Не знаю как для многих, но для меня это то место, где торговать хочется всегда и много.