[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Перфоратор Интерскол П-30/900ЭР

Перфоратор Интерскол П-30/900ЭР

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(parta) valerij
2 Июня 2015, 18:59
Город: Penza
Авторитет: 2.1429
Отзывов: 0, быстрых: 74
 
 
Для каждого мужчины
Достоинства:
Мощность
Недостатки:
Тяжёлый
Отзыв:
Данный тип перфоратора по стоимости оказался намного дешевле аналогичных по мощности иностранных устройств. Однако, цена оказалась не главным достоинством. Покупал для ремонта в доме. Такой аппарат нужен, может быть, один раз за несколько лет. Для простых работ можно подобрать что то попроще. Этот агрегат показался для меня тяжеловатым. Может быть, конечно с непривычки, а вероятнее того требует мощность. Замены деталей пока не требовалось. Смазывать тоже пока не стал. Прямо из коробки и в работу. Может быть такое отношение не по хозяйски, думаю полежит до следующей необходимости - тогда посмотрим.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
7 Апреля 2015, 08:44
Авторитет: 3.8961
Отзывов: 0, быстрых: 3
 
 
Мощный агрегат
Достоинства:
Мощность
Недостатки:
Стоимость
Отзыв:
Фирма Интерскол является Российским производителем электроинструмента, и это очень радует! Среди многообразия выбора Интерскол П-30/900ЭР в своем классе по техническим характеристикам является мощным инструментом, но в добавление к этому имеет внушительный вес, после 2-х, 3-х сверлений отверстий в бетоне нужно отдыхать и если учесть, что сверлить, не всегда удобно, это делает профессиональную работу очень трудоемкой. При длительной работе редуктор нагревается, что приводит к износу шестерен и втулок редуктора. Впоследствии появляется боковое биение патрона, в результате при сверлении сверло разбивает отверстие, делая его большим по диаметру, что снижает качество работы. Данная модель более подходит для домашнего использования, бетон она сверлит очень легко, а кирпич проходит как масло. Обслуживать можно в домашних условиях самостоятельно, разбирается легко, замена графитовых щеток, смазка редуктора не представляет ни какой сложности.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Andrey Viktorovich Zh) Андрей
6 Апреля 2015, 15:44
Город: Новосибирск
Авторитет: 3.7975
Отзывов: 0, быстрых: 26
 
 
Для домашнего мастера
Достоинства:
Невысокая цена
Простота использования
Доступность запасных частей
Недостатки:
Значимых недостатков не выявлено
Отзыв:
Если вы живете в кирпичном доме и не собираетесь сверлить плиты потолка, этот инструмент Вам не нужен. Однако, при проведении ремонтных работ в квартире панельного дома, без этой машинки не обойтись. Модель Интерскол П-30/900ЭР я выбрал по совету знакомого и не пожалел. Он значительно дешевле зарубежных аналогов на которых есть все три режима работы- сверление, сверление с ударом и долбление.
Мощность в 900 Вт достаточно для всех задач домашнего использования. Я сверлил более двух сотен отверстий в потолочном перекрытии для установки фальшпотолка, высверливал отверстия для электрических розеток, срубал кафель лопаткой для штробления. Быстрая замена буров, удобная рукоять для второй руки, резиновые обкладки против скольжения. Шнур длиной 4 метра- полезная мелочь, не нужно поднимать переноску на стремянку.
Хотелось, чтобы перфоратор оснастили лампочкой подсветки рабочей точки. Кейс можно сделать побольше, чтобы вмещал не только набор буров, но и масло для смазки хвостовиков, защитные очки и другие мелочи.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля