Отзывы о HUGGIES Ultra Comfort для девочек

HUGGIES Ultra Comfort для девочек

5.0

(Ragacia) Анастасия

(Ragacia) Анастасия
Чудо-памперсы,отличный выбор в мальчиковом и девчачьем варианте

Это лучшие подгузники и трусики,которые я только пробовала.а перепробовала я много,начиная от самых дешевых и до самых дорогих японских!! Именно ультра комфорт самые лучшие из всех хагисов! Хотя и другие хаггисы очень не плохи,но мой выбор однозначен.

08.09.2017 22:59

(irina191919) ирина

(irina191919) ирина
Очень довольны этими подгузникам ,не вызывает аллергию
Достоинства: Не вызывают аллергию,удобно одевать,оригинальный дизайн,комфорт малышу
Недостатки: цена

Я всегда своему ребенку покупаю такие памперсы,очень ими довальна.Не вызывает аллергию,не имеет запаха,памперс хорошо впитывает,удобно надевать и снимать,малыщ чувствует себя комфортно в них и главное не протекает.Еще нам нравится их красивый дизайн специально для девочек.Единственное что не устраивает это цена.Пользуемся этими памперсами примерно пол года,и никаких раздражений и аллергии нет.Доступны они в любом магазине,радует что эти памперсы пользуются большой популярностью у мам,тоесть можно покупать не сомневаясь в качестве.Всем рекомендую,они очень удобные и комфортные.

26.03.2018 13:58

(darya1993) Дарья
5 Марта 2017, 20:47
Город: Новосибирск

Хорошие подгузники
Достоинства:
Хорошо впитывают
Недостатки:
Сложно одевать
Отзыв:
Подгузниками HAGGIES ULTRA COMFORT стали пользоваться совсем недавно. До этого использовали в основном PAMPERS, постоянно приходилось сталкиваться с такой проблемой, как мокрая попка.
Подгузники хаггис приобрели по акции в Ленте. Большая пачка третьего размера количеством 94 штуки обошлась нам в 1200 рублей.
Около 12 рублей за штуку.

Подгузники эти нам понравились. Они хорошо впитывают. Пользуемся мы подгузниками в основном только ночью, с утра попка в них совершенно сухая. Вся жидкость распределяется равномерно, не давая возможности образованию мокрого комка.
У них очень удобные липучки. Можно легко спять и одеть обратно.Кроме того, у них очень стильный дизайн.

Единственный минус, это то, что их сложно одеть на ребенка, который уже умеет переворачиваться и ползать. В таких случаях переходить лучше на трусики. Однако мы пробовали трусики от HAGGIES, нам они не понравились.

(kris7) кристина
24 Мая 2016, 00:52
Город: Березники

только huggies
Достоинства:
красивый дизайн, удобно одевать, не вызывают аллергию
Недостатки:
Конечно немного дороговато
Отзыв:
Свой выбор в плане подгузников, я сделала уже давно. Это только huggies. У меня четверо детей и я никак немогла подобрать им подгузники. Постоянные опрелости, покраснения. Одним словом смучилась. Свекровь купила подгузники huggies ultra comfort для девочек на пробу, скажу честно я была недовольна, потому что красочные, я подумала тогда, у детей итак аллергия, а свекровь памперсы красочные с примесями всякими купила. Но каково было мое удивление когда опрелости стали проходить, естественно дети стали лучше спать. Пробовала ради эксперимента скажем так переходить на более дешевые подгузники, дак опрелости снова появлялись.Поэтому я сделала такой вывод лучше купить подгузники подороже и спать спокойно.

14 Апреля 2016, 13:20
Город: Ульяновск

Самые лучшие!
Достоинства:
Остаются сухими всю ночь
Недостатки:
Мне все понравилось
Отзыв:
Долго смотрела на подгузники Huggis Ultra Comfort для девочек в магазине, но все никак не решалась купить их из-за достаточно высокой цены. Все ждала, когда они будут продаваться по акции. Но недавно мои подружки принесли упаковку этих подгузников нам на 4 месяца моей дочки. Испробовали мы эти подгузники сначала дома, потом на прогулку. Мне очень понравилось, как они впитывают влагу. Потом я поняла, что они самые сухие и одела их уже ночью. Сейчас могу сказать, что это самые сухие подгузники. Дочка уже начинает спать всю ночь или просыпается 1 раз, а я могу быть уверена, что она находится в сухости и комфорте. Ну и невозможно не упомянуть о их прекрасном дизайне! От него, я думаю, все мамочки в восторге.

(Margoshka-92) Марго
4 Апреля 2016, 01:44
Город: череповец

Достаточно неплохие, есть одно но
Достоинства:
неплохо впитывают, красивый дизайн, легко снимаются, не провисают
Недостатки:
абсолютное несоответствие длины и ширины, дороговато
Отзыв:
Первый раз купила и сразу большую упаковку, вообще хотелось купить джинсовые, но не было большой пачки и взяла эти. Подумала, что разница лишь в дизайне, НО....В итоге пожалела по той причине, что на мою дочку они абсолютно не подошли. Я все время пыталась натянуть их как можно выше, ну короткие они, при том, что в ширину велики. Приходилось перестегивать липучку как можно туже. Свободный край оставался болтаться и ребенок постоянно их снимал. Но можно сказать, что впитывают они очень даже неплохо, наверное даже хорошо. Никогда не было раздражения. После ночного сна кожа оставалась практически сухой. Совсем не провисают при наполнении, что очень хорошо для малыша.Можно сказать, что подгузники вполне себе достойные, но нам реально не подошли по размерам, ну не соответствует длина ширине, но возможно это только у нас, так-как дочка высокая и достаточно худенькая

(maska0502) Людмила
15 Февраля 2016, 14:09
Город: Ростов-на-дону

отличные подгузники
Достоинства:
не протекают, не вызывают раздражения, доступная цена
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Всем привет, хочу поделиться с вами своим впечатлением о подгузниках Хаггис ультра комфорт для девочек. Приобрела их совсем случайно, не найдя на прилавке прежних подгузников, они мне безумно понравились-яркий дизайн, мягкая поверхность. Никакого раздражения у нас не вызвали, не смотря даже на то, что ребенок спит в них всю ночь. На утро кожа остается сухой, нет надобности в различных присыпках и кремах дополнительно, так как и без этого все в полном порядке. Думаю пока остановим свой выбор именно на этих подгузниках, а там посмотрим. Всем своим друзьям и знакомым буду их советовать, не смотря на некоторые негативные отзывы, у нас ничего подобного не выявилось, разные детки-разная чувствительность кожи

(Юлия2016) Юлия
28 Января 2016, 18:06
Город: Кролевец

подгузники huggies
Достоинства:
Красивые
Недостатки:
Вызывают алергию
Отзыв:
Доброе время суток.Я мама и как многие мамы я хотела чтобы мой ребенок чувствовал себя сухо и комфортно.С рождения малышки я покупала подгузники PAMPERS ACTIVE BABY и все было хорошо, но однажды бабушка купила нам подгузники HUGGIES для девочки,сначала они мне очень понравились, очень красивые,мягкие,не протекают, но спустя пары дней я увидела что у моей малышке началась алергия ,по всей попке начали появляться красные прыщики наверное они нам не подходят или мы просто привыкли к PAMPERS ACTIVE DADY не знаю.Сестра моя тоже покупала подгузники HAGGIES только для мальчика и была таже картина что и у меня вся попка была у красных прыщиках .Большое спасибо что нашли время прочитать мой отзыв.

(Ceca172230) Елена
22 Января 2016, 13:18
Город: Саратов

И удобные, и красивые
Достоинства:
Удобные
Тонкие
Красивые
Надежные
Недостатки:
Дороговато для постоянного пользования
Отзыв:
Первый раз эти подгузники нам купила бабушка, первое впечатление было какие они красивые.. даже сверху них ничего одевать не хотелось, хоть на улицу в них иди, дизан просто супер! Мы их надевали, когда шли в поликлинику, надо же покрасоваться! И в использовании совсем не разочаровали нигде не натирают, не давят, не сваливаются, нет посторонних запахов и еще они очень мягкие. . Из за цены не покупаю их постоянно, так как другие можно купить в два раза дешевле, но они стоят свих денег, нашла в интернете, где подгузники периодически можно приобрести с хорошей скидкой, если есть акция, то покупаю только их. Если хотите купить подгузники в подарок, смело берите, они обязательно понравятся и малышу и его маме, не сомневайтесь.

(mixeeva89) Мария
19 Января 2016, 19:41
Город: Мценск

Удобно и практично
Достоинства:
Мягкие, комфортно ребенку , цена, лектость в использовании
Недостатки:
Я не обнаружила
Отзыв:
Добрый вечер!
Я писала о дешёвых подгузниках, сейчас хочу написать о Хаггис... На мой взгляд тоже не дорогие подгузники, цена 199 в магазине Пятёрочка.
Хаггис прекрасно подходят для моей дочки, легки в использовании, прекрасный материал, очень мягкие, не вызывают аллергии, прекрасно сидят на попке, очень удобны под одеждой, имеют эластичный, мягкий поясок, который тянется и можно фиксировать потуже или же немного свободнее щастигнуть. Подгузники имеют несколько размеров. Я сейчас беру 4 или же 5 и так же цена 199,.
Упаковка оранжевая, на ней изображены детки, во ответственно если подгузники для мальчика, то нва упаковке мальчик и наоборот.
Для моей дочки я всегда их покупают, очень уж они нам подходят и продаются в магазине рядом с домом.
Советую!

(Nadju) Надежда
6 Января 2016, 18:31
Город: Саратов

Отличный помощник для молодых мам
Достоинства:
Удобные, комфортные, мягкие, эластичные материал
Недостатки:
Завышенная цена
Отзыв:
Подгузники - это современное и удобное устройство для молодых мам. Хаггис для девочек очень просты и удобны в использовании. К тому же они мягкие и комфортные, что очень важно для нежной кожи малышки. Моя дочка чувствует себя ночью комфортно, не просыпается от сырости. Однако, при всех плюсах в использовании и отменном качестве подгузников, мне кажется, что цена на данный продукт могла бы быть поменьше. Ввиду того, что это предмет повседневного пользования, при чем одноразовый, тем более для малышей.
Трусики отделаны таким образом, что девочке не просто удобно в них ходить и спать, но и двигаться активно ничего не мешает. Нет никаких натираний на теле малышки и не требуется дополнительно использовать крема.

(kate2511) Екатерина
25 Декабря 2015, 16:10
Город: Владимир

Очень даже хорошие подгузники по привлекательной цене
Достоинства:
Недорогие, хорошо впитывают
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
С рождением ребенка все походы по магазинам косметики были заменены на походы по магазинам детских принадлежностей. Малышке хотелось выбрать все самое лучшее и вот встал вопрос о выборе подгузников. С рождения мы покупали японские подгузники Муни. Они прекрасно впитывали, не вызывали аллергия, а на ощупь были очень нежные.Но, постепенно цена на них повышалась, а с ростом ребенка в пачке было все меньше и меньше подгузников. Нужно было выбирать вариант побюджетнее. И вот, по акции, за 1000р (64 шт), я решила приобрести пачку Хаггиса. Была очень удивлена. Качество ничуть не уступает японским(если только чуть пожестче). Впитывают хорошо, на ночь хватает. Аллергии не вызвали. Теперь покупаем только их.

(Lana-Lana) Svetlana
21 Ноября 2015, 14:12
Город: Астрахань

Самые лучшие подгузники
Достоинства:
Качество, дизайн, сухость, без запаха
Недостатки:
Цена высоковата
Отзыв:
Данными подгузниками стали пользоваться после того как нам в три месяца подарили их большую упаковку. И можно сказать с подарком не ошиблись. До этой серии с рождения я пользовалась другой серией Хаггис - Элит Софт. Но у нас вставал вопрос с их приобретением. В магазинах продавались лишь 1 и 2, а ребенок то растет. До этого я их в магазинах не видела. Мне очень понравилась данная серия, так как имеет очень веселый диснеевский дизайн, они очень мягкие, нежные, без резкого запаха, лепучки очень удобные. Самое главное преимущество это то, что они не протекают и всю ночь мой малыш спит спокойно, а на утро, хотя подгузник достаточно полный, попка сухая. Нет никаких опрелостей, сидят как на нас изготовленные, не подгузники, а сказка. Я ими очень довольна, советую всем своим знакомым и друзьям. Из минусов могу сказать это стоимость. Но я нашла альтернативу, на прогулку или в поликлинику я покупаю более дешевые подгузники, так как на пару часов их вполне хватает, а на ночь только Хаггис Ультра Комфорт для девочек. Девочки, как любая мама, мы хотим дать нашим малышам только самое лучшее, пользуйтесь данной серией, пусть она и дороговата, но самое главное вашему малышу будет очень комфортно, и вы будете спокойны в своем выборе, так как данные подгузники вас не подведут.

(Kastam) Anastasiya
26 Октября 2015, 19:54
Город: Cherkasy

Самые лучшие
Достоинства:
Не протекают, легкие
Недостатки:
Цена высокая
Отзыв:
С самого рождения пользовались именно подгузниками Huggies. Как по мне они очень комфортные в использование. Испробовав подгузники фирмы Либеро, Памперс - я остановилась на Хаггис.

Подгузники Либеро я испробовала после того как их раздавали (бесплатные пробники) в роддоме. Они очень сильно протикают. А вот Памперс хорошие , но очень высокая цена и размер маломерит.

А вот в Хаггис я влюбилась. Не протекают, впитывают в себя очень хорошо. Долго держать и наполняются надолго. Никаких раздражений никогда не было, аллергии также. Запах приятный. Есть голубенькая вставка, и дышащая основа. Попка ребеночка не преет летом. Не протекают целую ночь!
Очень удобные липучки , легко справиться даже самому неопытному папе.

Цена средняя. Но в основном я покупала по акции. В магазинах "Сильпо", "Ева" - на такие подгузники самое чаще бывают хорошие скидки.

Советую, нам эти подгузники очень понравились!

(Vasilisia) Василиса
19 Октября 2015, 12:37

Хорошие подгузники, но плохо сидят
Достоинства:
Дизайн, достаточно мягкие, не протекают
Недостатки:
Удлиненная форма, из-за плохо сидят и некрасиво смотрятся под одеждой
Отзыв:
Покупала эти подгузники несколько раз, когда в одном из супермаркетов была приличная скидка на большую упаковку, а выгодные предложения я не в силах обойти стороной.

У них очень симпатичный дизайн в розовых тонах, прям для девочки. Минни Маус, горошек и бантик на пояске. Они достаточно мягкие. На спинке есть резиночка, бортики на ножках. Не протекают и кожа под ними сухая. Не имеют запаха и не вызывают раздражения. Но мне не нравится, как они сидят. Они удлиненной формы и между ножек получается висящий карман, который некрасиво смотрится под одеждой. Из-за этого ребёнку в них не комфортно. И мне нравится, когда у моей малышки все подтянуто под штанишками. Больше я не стала покупать их по обычной цене. Ведь стоят они недешево, а за такую цену можно найти что-то не хуже и более удобное для малыша.

(SelenaF) Елена
1 Октября 2015, 18:55
Город: Волжский

Самые лучшие подгузники,на мой взгляд
Достоинства:
  • Мягкие
  • Удобные
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Хватает надолго
  • не стесняют движения
  • Не имеют запаха
Недостатки:
  • Дорогая цена
Отзыв:
Я - молодая мама, ребенок у меня первый, поэтому собственного опыта в применении подгузников не было. Покупали сначала разные подгузники, для пробы. Но когда купили Хаггис для девочек, я поняла, что это и есть - "те самые"! На ощупь довольно приятные : мягкие, ничего не колет, не натирает. Ребенку в них удобно - не стесняют движения. А главное, не протекают. Довольно долго остаются сухими(хорошо впитывают жидкость). И одни из немногих памперсов не имеют запаха. А для новорожденного это очень важно!Использовали их с 1,5 месяца(сразу, как попробовали) и до 9 месяцев. Потом подгузники резко подорожали, а у нас сократился бюджет. И они нам стали не по карману. А так бы покупали и дальше. В общем, рекомендую их.

(gemb24) Ирина
8 Июля 2015, 14:04
Город: Krivoy Rog

Детский подгузник
Достоинства:
Мягкий, красочный, хорошие застежки
Недостатки:
Большемерят в высоту, по попе маленькие
Отзыв:
Купила дочке такие подгузники в надежде, что они нам подойдут. Цена более-менее приемлема, красивые и яркие. Только одно но. У меня дочка катастрофически недобирает вес, но этот подгузник даже на ее худенькую попу мне кажется узковат. Взяла маленькую упаковку размер 3 (5-9 кг), у нас сейчас 5,5 кг, так она в них утонула, почти до груди был по высоте. А попа все равно частично открыта осталась. Конечно, они хорошо впитывают и в них попа почти не потеет. После использования одного такого подгузника у дочки на попе было всего несколько красных точек, хотя у нее кожа очень чувствительна к высыпаниям после подгузников. А если детки по норме набирают вес, то тяжело подобрать размер. Мне не особо понравились. Если все же хотите их приобрести, то лучше сначала возьмите маленькую пачку на пробу.

(Anaisa) Анастасия
22 Апреля 2015, 12:29
Город: Оренбург

Подгузники для девочек
Достоинства:
Красивый дизайн
Резинка по спине
Мягкие
Недостатки:
Одного подгузника на ночь не хватает
Отзыв:
Я, наверное, как и многие мамы, перепробовала очень много подгузников разных производителей. Пробовала так же и эти. Данные подгузники понравились тем, что у них очень яркий, интересный дизайн. Цена доступная. Они идеально садятся за счёт того, что по спинке имеют эластичную резинку, это большой плюс, когда ребёнок активен, они не съезжают и не собираются. Внутренний слой мягкий, но следы от боковых резинок на ножках остаются. Впитывают они хорошо, но целую ночь не выдерживают. Ночной сон моего ребенка длится 10 часов, приходится ночью вставать и менять подгузник. В течении дня с удовольствием ими пользуемся, но в ночное время предпочитаем продукцию другого производителя.

(shoky24) Ксения
6 Апреля 2015, 08:39
Город: Краснотурьинск

Мягко, сухо и комфортно
Достоинства:
Приемлемая цена
Отличная впитывают
Яркий дизайн
Мягкий внутренний слой
Недостатки:
Пока не обнаружено
Отзыв:
В поисках идеального соотношения цены и качества решилась основательно пройтись по линейке подгузников Huggies.

Очередной покупкой стали Ультра Софт для девочек. В сравнении с Элит Софт дешевле в цене за 19 штук на 50 рублей. Имеют яркий дизайн в виде картинок с героями диснеевских мультяшек, сами нежного бело-розового цвета. Но не это главное.

Производитель утверждает, что это самые сухие подгузники. Здесь полностью согласна: впитываемость отличная, спокойно хватает на ночь, кожа у малыша остается сухой и чистой. Внутренний слой, как и у Элит мягкий, снаружи чуть грубее, при этом не давят, не натирают, раздражения не вызвали, не имеют запаха. Стоит заметить, что сидят намного лучше дорогих собратьев, более широкая и плотная резинка на спинке, но, по моему мнению, как и все Хаггисы, слегка маломерят.

В общем, пока остановилась на этих подгузниках, потому как устраивает и цена,и качество.