Отзывы о BEKO CSS 48100 GW

(ELSA) Галина
8 Июня 2015, 18:34
Город: Ливны

Отличная электроплита эконом-класса
Достоинства:
Компактная, устойчивая; быстро разогревается; экономичная.
Недостатки:
Не заметила.
Отзыв:
Данной плитой мы пользуемся на даче уже лет пять. Покупали её в "Эльдорадо"со значительной скидкой (была немного надломлена ручка духовки). Ну, муж у меня на все руки, быстренько выточил на заводе какую-то детальку, прикрепил, - и плитка стала как новенькая. Кто не знает о дефекте, никогда не заметит.

Больше всего в ней мне нравится стеклокерамическая рабочая поверхность - очень современно и удобно, хорошо чистится специальными средствами. Все четыре комфорки разогреваются практически мгновенно, температура хорошо регулируется. Духовка вместительная, печёт замечательно, никогда ничего не пригорает. По сравнению со старой электроплиткой данная плита очень экономична в смысле расхода электроэнергии. Она довольно устойчивая, компактная, занимает не много места. Переключатели снимаются, что очень удобно для мытья.

(doberman) anna
5 Апреля 2015, 13:17
Город: липецк

Удобная плита
Достоинства:
  • гриль
  • таймер
  • подсветка
Недостатки:
  • не обнаружено
Отзыв:
Мы выбирали электрическую плиту в деревню. Потому что пользоваться газом стало небезопасно. Естественно, искали недорогую модель. После первого использования поняли, что выбор сделали правильный.
Есть духовой шкаф, который нагревается до 250 градусов, также имеется электрический гриль. Всего 4 конфорки, 3 из которых обычные, а одна конфорка быстрого разогрева. Есть таймер приготовления пищи и подсветка духового шкафа. Все функции отлично работают. Дефектов нет.
Плита довольно компактная: высота 85 см, ширина 50 см, глубина 50 см.
Цена очень хорошая, всего 14000 рублей.
Считаю, что соотношение цены и качества идеальное.