Отзывы о Дрель аккумуляторная ДА10/14,4ЭР

(Luhik) Luhik
22 Марта 2016, 15:14
Город: Город Бузулук

Всегда под рукой
Достоинства:
- не нужна розетка;
- легкая в использовании.
Недостатки:
- нет.
Отзыв:
Мы несколько лет назад, купили дрель электрическую, но ее муж использует очень редко. В основном бегает к соседу за аккумуляторной. Ему проще попросить у соседа, чем протянуть удлинитель. Да и нет у нас столько удлинителей. За все время использования соседской дрели, успели оценить ее удобство.

Самое главное, что не нужно никаких розеток. Мы дом только строим, поэтому у нас пока с розетками проблема, в виде их отсутствия.

По весу дрель очень легкая, что позволяет много манипуляций совершать самому, а не просить постоянно жену.

Заряжается дрель очень быстро, неоднократно брали инструмент на вечер. За это время успевали и зарядить и дела все сделать.

Качество хорошее, ничего за 5 лет еще не отвалилось, не лопнуло. Так, что цена за такую нужную вещь, довольно приемлемая.

(berkut041) Ростислав
14 Июня 2015, 08:22
Город: Каменец-Подольский

Удобная вещь
Достоинства:
  • Компактность
  • Мощность
  • Легкое использование
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
Данная дрель очень удобна и компактна. Не нужно искать розетку или постоянно брать с собой переноску, все что нужно это зарядить аккумулятор и все.

Этот прибор достаточно мощный и заряда батареи хватает на долго. В комплекте к ней идет удобный и весьма вместительный ящик, в который можно поместить все что нужно для работы этой дрелью.

Сменить биты достаточно просто и разобраться во всем процессе работы дрели не составит большого труда даже для людей, которые ни разу не пользовались данным инструментом.

Цена на данную вещь конечно не самая дешевая, но она того определенно стоит, и в хозяйстве пригодится.

(Andrey Viktorovich Zh) Андрей
5 Апреля 2015, 10:13
Город: Новосибирск

Домашнему мастеру
Достоинства:
Надежность
Доступность запасных частей
Недостатки:
Слабая фиксация кнопки реверса
Отзыв:
Аккумуляторной дрелью- шуруповертом Интерскол ДА 10/14,4ЭР пользуюсь более двух лет. Литий-ионные аккумуляторы долго хранятся заряженными и им не вредит дозарядка. Рукоять с резиновыми накладками не дает скользить руке. Есть светодиодная лампочка, подсвечивающая точку работы. Высокая мощность позволяла мне без проблем заворачивать саморезы до 150 мм в сырое дерево без засверловки. Сверлил отверстия в кирпиче. Зарядки батареи хватает на длительное время. Смена биты проводится быстро и удобно- не надо предварительно менять режим. Ударопрочный пластик корпуса.
В комплекте запасной аккумулятор, зарядное устройство и удобный, вместительный кейс, но не включено ни одной биты. На корпусе нет проушины для ремешка, за который можно подвешивать дрель при работе на лестнице. Кнопка переключения направления вращения слишком мягкая и случайные касания приводят к нажатию.
Шуруповерт оказался на удивление надежной машинкой, для бытовых нужд инструмент самодостаточный.