[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Такси Апельсин, Москва

Такси Апельсин, Москва

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
5 Апреля 2015, 08:05
Город: Москва
Авторитет: 3.7975
Отзывов: 0, быстрых: 11
 
 
Хорошее, заинтересовано в клиентах
Достоинства:
1. Машин достаточно, есть скидки на поездки,
2.Не сталкивалась с накрутками и хитростями водителей,
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Это такси мне порекомендовали друзья, у них не было накладок при поездках по городу. Москва изобилует службами такси и перед клиентами стоит нелегкий выбор. При этом вместо нормальной поездки рискуешь получить нервотрепку и отдать лишние деньги, поэтому я предпочитаю читать отзывы и слушать рекомендации.

Когда мне понадобилось съездить с малышом в другой город, я вспомнила именно об этой службе такси, позвонила и уточнила цену и условия. Апельсин спокойно предоставил мне машину с детским автокреслом. Цену оператор назвала фиксированную, хотя у меня были сомнения по этому поводу. Все-таки цель поездки - другой город, неизвестно, сколько времени займет выезд из Москвы, где обычно бывают большие пробки, как мы проедем по непопулярному забитому Горьковскому шоссе и т.д.

Но в итоге водитель взял с меня ровно ту сумму, которую мы и оговаривали при заказе. Доехали довольно быстро, никаких накруток и кружений по Москве, что с таксистами бывает.
Водитель вручил мне карточку такси, по которой я, пользуясь их услугами, могу впоследствии получить скидку. Та далекая поездка, за которую я так волновалась, прошла успешно.

И при поездках по городу у меня к этой компании нет нареканий. Сайт удобный, понятный, тарифы все на виду, скидки предоставляют. Цены стандартные по Москве.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля