Отзывы о Samsung UE40H6200

Samsung UE40H6200

(DenisCool) Денис
6 Июля 2015, 22:40
Город: Кирово-Чепецк

Хороший телевизор, но стоит поискать лучше
Достоинства:
Качество картинки
Недостатки:
Ужасное 3D
Цена, она просто ужасна
Отзыв:
Покупал этот телевизор мой друг. Он был очень доволен покупкой. Хвалился всем, что купил самый лучший телевизор в мире. Так вот, пришёл я к нему однажды посмотреть на это чудо света и понял, что этот телевизор стоит на уровне ниже среднего. Узнав, сколько он стоит, я был полностью подавлен. Да, качество изображения у него на уровне. С этим не поспоришь. Но качество 3Д у него просто ужасное. Нигде я ещё не видел ничего похожего. От такого 3д голова начинает болеть после 30 минут просмотра. Ужасное управление и настройка так же заставили меня и дальше поливать его грязью у себя в голове. В итоге я всё ему рассказал. Он, конечно, очень расстроился, но больше таких ошибок не совершал. Теперь всегда советуется со мной перед выбором. А данный телевизор я никому не рекомендую к покупке и ставлю ему оценку 4 из 10.

(berkut041) Ростислав
25 Мая 2015, 22:53
Город: Каменец-Подольский

Живая картинка
Достоинства:
Четкая картинка
Недостатки:
Достаточно дорогой
Не очень качественное 3D
Отзыв:
Если говорить за телевизор целиком, то можно оценить его на твердую четверку по пятибалльной шкале. Но даже за такую цену не все в нем работает идеально.

Например 3d лично мне не очень то и понравилось, есть какая то часть эффекта кинотеатра, но все же очень слабая как я думаю. На смарт тв не все работает четко, есть заметные торможения.

Если говорить о нормальной картинке, то тут все в порядке меня все утраивает. Еще в это чуде технике не плохой звук. Даже можно сказать прекрасный звук.

Так же понравился дизайн самой плазмы. Подставка просто шикарная и вписывается идеально в интерьер квартиры. При просмотре фильмов я даже не замечаю рамки, которая сделана очень четко и красиво.

4 Апреля 2015, 11:49
Город: Анапа
Авторитет: 3.1915

Цена равна качеству
Достоинства:
  • Комплектация
  • Хороший звук
  • Отличное изображение
Недостатки:
  • Качество сборки
Отзыв:
При выборе телевизора мы с мужем остановились именно на этой модели. Это именно то, что нам было нужно: диагональ 102 см., очень хорошее изображение, картинка просто идеальна; очень хороший стерео-звук, в нем есть 2 динамика; есть Smart TV, довольно быстро все работает.
Все форматы поддерживает, не глючит.
В комплекте пульты и 3D очки.
Понравился и дизайн: тонкая рамка, четкий черный цвет, все просто идеально. А вот качество сборки огорчило, в одном месте пластик немного расходится на стыке. Подставка оказалась из пластика не самого лучшего качества, окрашенной под металл, но это не самая дорогая модель, поэтому данную мелочь мы ему простили. :-)

В общем, хороший телевизор, а если не обращать внимания на сборку, то просто идеальный.