Отзывы о Подгузники Honey Kid

(SelenaF) Елена
1 Октября 2015, 19:02
Город: Волжский

Не самые лучшие подгузники
Достоинства:
  • Низкая цена
  • Мягкие,не стесняют
  • Не стесняют движения
Недостатки:
  • Имеют запах
  • Хватает очень ненадолго
  • Неудобные застежки
Отзыв:
В связи с финансовыми проблемами мы были вынуждены перейти на экономичные подгузники,то есть более дешевые. Мне очень расхвалили именно эти. Решили попробовать. После первой упаковки поняла,что больше покупать их никогда не буду .
Когда открываешь упаковку,сразу чувствуешь запах. Не сказать,что очень неприятный,но одевать новорожденному малышу я бы не стала (моей дочке на тот момент был почти год). Когда начинаешь их одевать,видно второй недостаток - застежки. Я потянула их по привычки,а так как они не тянутся - застёжка оторвалась. По этой причине остальные одевала очень аккуратно.
Затем меня ждало следующие разочарование - буквально через час подгузник пришлось менять. Нет,полным он не был и не начал протекать,но очень плохо впитывается жидкость и внутри был мокрый и холодный, а значит ребенку было некомфортно. Так что ,несмотря на низкую цену я решила,что покупать эти подгузники не стану.

(11lena11) лена
24 Сентября 2015, 07:07
Город: борское

Подгузники
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Застежки
Отзыв:
У нас не было не когда проблемы с подгузниками. Времена меняются.
Мы решили попробовать эти подгузники, т.к они самые дешевые у нас в магазине. Продаются они не везде. Их стоимость всего около 100 рублей за упаковку.
Подгузники во общем не плохие. Все как и других подгузников: мягкие, эластичные, тонкие, не плохой дизайн. Есть один не большой минус. Застежки не тянуться, что создает проблему при застегивания подгузника.
После последней покупки мы ими перестали пользоваться. После их применения от них очень сильно пахло аммиаком. Я испугалась за кожу ребенка, что она сможет пострадать. Вот после этого случая я ими перестала пользоваться.
Советовать или нет. Даже не знаю. Раз на раз не приходится. Решать вам.
Мы больше ими не пользуемся.

(doberman) anna
3 Апреля 2015, 17:01
Город: липецк

Нам подошли
Достоинства:
  • дешевые
  • без ароматизаторов
  • не хуже остальных подгузников
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
У моего малыша никогда не было раздражения на подгузники. Поэтому мне не принципиально, какие покупать - дорогие или дешевые. Но целесообразно выбирать подешевле, особенно во время кризиса. Honey Kid оказались лучшим вариантом. И недорого, и качественно. Пачка на 7 - 18 кг, количеством 12 штук, стоит всего 139 рублей. У них очень простой дизайн, они не протекают и наполняемость не хуже, чем у других подгузников. Без ароматизаторов, что благотворно сказывается на здоровье малыша.
Ребенка они вполне устраивают. Зачем платить больше?
Плохо, что не в каждом магазине можно купить.
Всем мамочкам рекомендую попробовать Honey Kid.