[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Zelmer 986.87

Zelmer 986.87

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Transaero) Михаил
21 Декабря 2015, 15:19
Город: Москва
Авторитет: 3.1915
Отзывов: 0, быстрых: 96
 
 
Где же столько мяса-то взять?
Достоинства:
Мощнейшая
Недорогая
Недостатки:
Надо много мяса
Отзыв:
Вот никогда не думал, что буду пользоваться мясорубкой, да ещё и электрической. Обычно рубил мясо по старинке, с использованием обычной ручки, которая крутится вручную. Аппарат Zelmer был подарен мне на прошедший новый год. Не скажу, конечно, что пользуюсь им часто. Раз в месяц в лучшем случае. Ну не привык я к таким изыскам. Всё таки с её производительностью и имея под рукой килограмм мяса, даже не хочется включать: справляется за три минуты. Больше потом моешь и чистишь. Но как то на днях попробовал сделать овощное рагу. И знаете, неплохо так получилось. Теперь буду пользоваться ею для готовки овощей на зимний период. А главное своими руками же вкусней получается. Разбирается легко, без особого напряжения. Небольшого размера, что позволяет спрятать в небольшой шкафчик. Удобная вещица.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(vlad1044) Влад
7 Апреля 2015, 14:10
Город: Мерефа
Авторитет: 2.8037
Отзывов: 0, быстрых: 29
 
 
Нужная вещь за умеренную цену
Достоинства:
Качество сборки, простота эксплуатации, не громкая в работе, удобная
Недостатки:
Не обнаружили
Отзыв:
Данная модель мясорубки вот уже полтора года как исправно верой и правдой служит на кухне у моей мамы. Я сделал ей такой подарок после того как два года назад сам стал счастливым обладателем мясорубки этого бренда, но только с полным перечнем существующих насадок. Так что буду писать сразу о двух.[write]

Итак, за всё это время не было ни единого дня, когда бы мы сожалели о сделанной покупке. Хочу сразу отметить, что мясорубка в большинстве деталей пластиковая, так что для любителей железа - это не вариант. Но дабы не расстраивать тех, кто ещё сомневается отмечу, что пластик хорошего качества. Нигде не скрипит и не трещит. Есть гнездо для хранения шнура и вилки чтобы не приходилось их наматывать или связывать каждый раз. Сразу в комплекте идёт запасная шестерня, что также немаловажно при поломке основной можно будет легко самому заменить данный элемент. В комплекте два диска и также отсек для их хранения. Мясорубка проста в использовании, сборке и уходе. Единственное, что нужно учесть это то, что после мытья ножа и дисков нужно их вытирать насухо иначе появится ржавчина. Предусмотрен плавный пуск, чтобы не перегружать двигатель, и реверс одной кнопкой. Мясо рубит отлично, соковыжималка со своей функцией тоже справляется достойно. Насадкой для колбас пользоваться не довелось. Работает мясорубка значительно тише чем агрегаты таких брендов как Bosh, Kenwood и Moulinex и что самое главное - стоит она на порядок дешевле чем всё те же бренды и производит её Польша, а не Китай.

В общем мы довольны.;-)

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(shoky24) Ксения
3 Апреля 2015, 08:40
Город: Краснотурьинск
Авторитет: 7.5000
Отзывов: 0, быстрых: 192
 
 
Незаменимая техника для кухни
Достоинства:
Быстро работает
Отлично рубит мясо и другие продукты
Удобна и проста в применении
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Появление мясорубки Zelmer на моей кухне значительно облегчило жизнь и позволило готовить более полезные и вкусные блюда. Активно эксплуатирую ее на протяжении 3,5 лет и за это врем могу сказать следующее:
  • Прекрасно рубит мясо: есть две насадки для крупной и мелкой фракции, выбирайте, что вам удобнее. С овощным фаршем также справляется без проблем.
  • Удобна и проста в применении. Собирается и разбирается за минуту, легко мыть. Нет ничего лишнего: одна кнопка пуска и обратного хода (не пользовалась), включается плавно, работает быстро.
  • В комплекте есть соковыжималка для цитрусовых и насадка для приготовления колбасок. Соки делали - быстро и удобно, с колбасками связываться не приходилось.
  • Стоимость модели значительно дешевле, чем у разрекламированных брендов.
  • Качество сборки на высоте: за все время безжалостного использования ни разу не подвела, никаких поломок, при работе стоит устойчиво, не вибрирует. Единственное, появилась ржавчина на ноже и решетке, но для меня это не критично.
В дополнение могу сказать, что можно купить модель с более обширным рядом насадок - овощерезки, шинковки, соковыжималки и пр - особо понравится любителям приготовления овощных консервов., или докупить необходимые аксессуары к этой же мясорубке.


Это отличная техника для вашей кухни.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля