Отзывы о Zelmer 491.5 (ZHB1205B) Погружной блендер

Zelmer 491.5 (ZHB1205B) Погружной блендер

(AnnaBashura1) Анна
26 Июня 2015, 12:39

Отличная вещь
Достоинства:
Всё измельчает
Не дорогой
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Недавно у меня было день рождения, и не знаю почему, но практически все друзья и знакомые подарили мне какой-то кухонный инвентарь. Конечно, и других подарков хватало, но вот с блендерами и кофеварками получилось всё даже как-то смешно.

И вот сразу могу сказать, что по цене я точно не могу сказать, сколько он стоит, но точно не очень дорого, так как похожий я видела в магазине и давно его себе присмотрела, но вот его подарили мне. Первое впечатление о нём хорошее, он довольно таки стильный, смотрится очень и красиво и даже может украсить вашу кухню.

По эксплуатации всё очень просто, несколько кнопок с режимами и буквально это всё. Измельчает он всё просто замечательно, поэтому теперь я готовлю пюре только в нём, что-то я совсем обленилась готовить с помощью толкушки. Так, что если хотите приобрести себе помощника, то советую обратить на него своё внимание.

(shoky24) Ксения
3 Апреля 2015, 06:47
Город: Краснотурьинск

Отличный помощник на кухне, но не долгожитель
Достоинства:
Мощный
15 режимов скорости и турборежим
удобна чаша с крышкой
В комплекте есть насадка с венчиком
Недостатки:
Недолговечный
Отзыв:
Когда на кухне появился блендер от Zelmer, готовить еду стало намного проще и быстрее, вообще покупка вызывала только восторженные эмоции:
  • Стоимость почти в 2 раза ниже аналогов известных брендов.
  • Несколько режимов скоростей.
  • Приятный дизайн, отличное покрытие - очень удобно держать в руке, мягкие кнопки.
  • Мощность 700 Вт: измельчает все, что только можно.
  • Мерная высокая чаша с крышкой позволяет приготовить блюдо и убрать в холодильник.
  • В комплект входит насадка-измельчитель и венчик, в принципе, лишнего и не надо.
В общем, по всем параметрам замечательное приобретение, и все бы ничего. Но, меньше, чем через 2 года мой помощник сломался: стал выпадать винт и перестала работать кнопка переключения скоростей. Супруг, конечно, все исправил, но теперь блендер работает только в турборежиме и с одной насадкой-измельчителем, намертво закрепленной.