Отзывы о Небулайзер Gamma панда

Небулайзер Gamma панда

(vikos2020) Виктория

(vikos2020) Виктория
очень полезная вещь,особенно для тех у кого есть маленькие детки

Что можно сказать про небулайзер,я думаю только хорошее,очень прост в использовании,никаких мучений,залил лекарство,нажал кнопочку и все,поехали.Подойдет как взрослым так и деткам ,абсалютно всем .Даже обычный физ раствор поможет при насморке и увлажнит сухой кашель

11.01.2019 15:25

(bertruda) Дарья
2 Апреля 2015, 18:32

Спасение для верхних дыхательных путей
Достоинства:
детки ввосторге
Недостатки:
высокая цена, но того стоит
Отзыв:
Когда моей крестнице исполнился годик, появился удушливый кашель. Диагноз - бронхит. Ребенка лечили, на стационаре в больнице, делая различные процедуры, назначая множество лекарственных форм. Через пол года - ларингит. Прошел не большой промежуток времени и снова приступы. В общем ужас. Толковый педиатр порекомендовал приобрести для домашнего использования небулайзер. В него можно вливать как щелочную воду, так и небулы разводя физ раствором. Это стало спасением для маленькой девочки и ее мамы. С противными заболеваниями распрощались. Незаменимая вещь, которая должна быть в каждом доме, где имеются детки. За счет того, что лекарство попадает непосредственно в бронхи и легкие, начинается выздоровление. В отличии от ингаляторов, которые предназначены для эфирных масел и травок. Девчонки, не ждите, пока ваше чадо настигнет беда.