Отзывы о RVD Markets (РВД Маркетс)

RVD Markets (РВД Маркетс)

(Kreig1) Иванна
2 Апреля 2015, 14:36
Город: Иваново

Мониторинг памм счетов
Достоинства:
Смотрите ниже
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Я бы охарактеризовала данную компанию, как самая надёжная и стабильная, потому что за всё время своего существования, она добилась довольно многих целях и одна из них, это сделать по настоящему качественную платформу для торговли, где теперь торгую тысячи трейдеров со всего мира.

Данная компания будет удобна не только для самых продвинутых трейдеров, но и для новичков, потому что у них существует довольно хорошая программа обучения, которой даже я пользовалась в одно время. Также можно открыть демо счёт или сразу воспользоваться вип аккаунтом. В личном кабинете довольно много функций, будучи новичком я редко их использовала, но позже стала разбираться в них и могу сказать, что инструменты там действительно нужные. Плюс к этому, существует аналитика, которая обновляется в режиме онлайн.

Я не так давно начала пользоваться партнёрской программой и теперь получаю от приглашённых людей 10% от заработка. Вывод средств происходит по заявке. Удачи!