Отзывы о Транснациональный банк

Транснациональный банк

2 Апреля 2015, 08:46

хороший банк для вкладчиков
Достоинства:
1. Предлагаются хорошие проценты по вкладам для физ.лиц (в пределах возможной ставки по вкладам на рынке банк.услуг),

2. Появляются сезонные предложения по вкладам с некоторым повышением ставки,

3. Вежливый персонал, готовый подробно объяснить все нюансы,

4. Филиалы банка есть в крупных городах России, в Москве несколько офисов, два или три из которых расположены в центре города,

5. Банк работает более 20 лет
Недостатки:
не столкнулась
Отзыв:
Я выбирала банк, где можно открыть вклад с наибольшими процентами на имеющуюся у меня сумму, на небольшой срок. Транснациональный банк подошел идеально. Я выбрала офис в центре Москвы, чтобы было удобно добираться (увы, удобно своим ходом, на автомобиле как раз не очень в связи с ситуацией с парковками).
Сотрудники очень вежливо все разъяснили, открыли счет. Пополнение моего вклада было возможно в любой момент на сумму от 1000р., что меня тоже устроило.
А когда я приехала пополнять вклад под Новый год, мне подарили бутылку игристого вина, т.к. у банка была такая акция для вкладчиков. Очень приятное отношение.

Еще мне понравилось то, что у данного банка есть вклад на срок от 15 дней. Проценты, конечно, совсем небольшие, но все же. Я периодически отслеживаю, какие новые вклады банк предлагает вкладчикам. Сейчас снова планирую воспользоваться.