Отзывы о i-say.com

(Lera20) Валерия
22 Декабря 2016, 16:34
Город: Новосибирск

Обманщики в сети
Достоинства:
  • Сайт сделан качественно.
Недостатки:
  • Не платит, а только тратит ваше время.
Отзыв:
Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня я хочу с вами обсудить очередной опросник i-Say.com.
На данный сервис я попала не случайно, мне прислали реферальную ссылку для регистрации. Оформление у сайта хорошее, вводит в доверие. Регистрация не занимает много времени. Оплата не в рублях, а в баллах (вывести их можно только в благотворительность и ещё в какую то сферу).

Я ждала 3 дня, что бы мне прислали приглашение на опрос. Но после долгого ожидания меня ждало только огорчение, Мой опрос не засчитали и не оплатили. Тех.поддержка молчала. Спустя 1,5 месяца я вновь зашла на сайт, но увы... Меня там даже и не вспомнили.:unkown:

Тот, кто приглашал, очень возмущался, дескать, почему я не работаю. Короче меня опять обманули. Эх, сама виновата. Не нужно вестись на красивый текст и хорошее оформление.:think:
Надеюсь, что эту страницу когда-нибудь заморозят. Спасибо за внимание!:flowers2:

(Aleksei84)  Алексей
17 Декабря 2016, 18:15
Город: Рубцовск

Не стоит тратить время на этот сайт
Достоинства:
Хороший дизайн
Недостатки:
Вывести не получиться
Отзыв:
Познакомился с опросником в прошлом году. Но я не стал на нем регистрироваться. Так как платит за опросы, но не деньгами, а балами. То есть после того, как пользователь прошел регистрацию, и на его почтовый ящик будут присылать опросы. Оплату будут зачислять сразу, после прохождение опроса. Но вывести не получиться, а только потратить на призы.
И только тем, кому повезет так, что придется работать бесплатно. Я не хочу тратить время зря, и поэтому не стал работать на этом опроснике. Кстати, за один пройденный опрос проект платит до 250 балов. Но есть одна особенность, если я прекращаю работать либо не хочу проходить опросы, то все балы переходят на сайт. Поэтому советую не связываться с этим проектом.

(lenabagira8) Елена
9 Марта 2016, 12:18
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Опросник не утомляет
Достоинства:
  • Не сложно
Недостатки:
  • Сумму можно было бы на вывод и по меньше
Отзыв:
Я как то сильно не задумывалась, да и отвечала не всегда. На почте часто удаляю письма не тронутые опросники там тоже были. Редко отвечала. Это меня ни сколечко не напрягало. Недавно решила проверить, сколько же там баллов. 400, думала там немного ведь почти не отвечала же совсем. Буду продолжать.

Хотелось бы чтобы чаще присылали опросы. А то бывает только пришлют, соберёшься отвечать, а опрос не действителен, набрано необходимое количество. Нравиться мне как они утешают, что в следующий раз возможно повезёт.

Сумму денег конечно же хотелось бы не такую большую на вывод. Это бы стимулировало авторов. А так иногда думаешь, а стоит ли отвечать. Хотелось бы зарабатывать, а не тратить время. Да присылают как то не часто, попадает именно в тот момент, когда ты не готов отвечать. А целом ничего плохого, каждый выбирает сам.

(linden22) Елена
5 Марта 2016, 00:42
Город: Екатеринбург

определенное мнение пока не сложилось
Достоинства:
опросы приходят
Недостатки:
большая сумма на вывод
Отзыв:
Зарегистрировалась на сайте i-say недели 3 назад в надежде на небольшую подработку в свободное время. За это время мне на почту пришло 3 опроса, по результатам прохождения которых я набрала 240 баллов. Для вывода денежных средств нужно набрать 1700 баллов, при переводе в рубли это составит примерно 800-900 рублей. Помимо наличных есть вариант при наборе баллов 250 пожертвовать их. Поскольку вариант с пожертвованием меня пока не устраивает, буду ждать пока наберется сумма для перевода в наличные. Займет это примерно 7-8 месяцев судя по количеству опросов. Да, после заполнения опросов есть вариант принять участие в лотерее. Но я лично к лотереям отношусь скептически, мало читала отзывов о выигрыше.

(Luhik) Luhik
25 Февраля 2016, 15:02
Город: Город Бузулук

После месячного затишья, прорвало.
Достоинства:
- опросы присылают.
Недостатки:
- начисляют балы.
Отзыв:
Я этом сайте я зарегистрировалась два месяца назад. Месяц была тишина. Ни одного опроса. А тут вдруг начали приходить. После регистрации на другом сайте платных опросов, которые перенаправляют на этот сайт. Опросы не очень тяжелые. Но довольно длинные. За один вечер я прошла аж два опроса. Один был заявлен на 15 минут. Я его проходила 30 минут. А второй на 29 минут. У меня ушел один час. Начислили мне баллы, которые как выяснилось можно лишь потратить на лотерею. А также накопив 1700 баллов вывести на электронный кошелек. Равнять ся они будут 800 рублям. У меня за месяц набралось лишь 80 баллов. То есть необходимую сумму мне набирать не один год. И то не факт, что мне ее выплатят.
На таких сайтах сразу задумываюсь, зачем такая высокая сумма для вывода. Явно, что бы вообще не платить. На честных сайтах платят регулярно и достойно.

(MelicaDark) Елена
24 Июля 2015, 14:44
Город: Николаев

Бесмысленая трата времени
Достоинства:
они есть, но не этом сайте
Недостатки:
безумно много
Отзыв:
Сайт, который оставил у меня исключительно печальные эмоции. Нашла я его в каком-то топе опросников, как и всегда зарегистрировалась и начала свой путь. Но как оказалось путь был не далек. Опросы приходят редко, если Вы счастливый человек, то, возможно, Вам будут приходить чаще. Баллы начисляются за анкеты, но нет куда потратить. Лотерея? Почему бы и нет. Но здесь она абсолютно безнадежна. Я участвовала в 4 лотереях. И каким сюрпризом было для меня не выиграть.

В общем-то, сайт Вам не поможет, абсолютно в Ваших начинаниях. Если хотите себя просто развлечь, то ради удовольствие можете убить там время. Опросник я не рекомендую ни себе, ни Вам. Проходите просто мимо. Категорично? Согласна, но что поделать.

11 Апреля 2015, 18:57
Город: минск

Опросник для наивных
Достоинства:
Не имеются
Недостатки:
Заработок минимален
Отзыв:
Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это на то, с какой периодичностью пользователям высылаются опросы. За одну неделю, я получила всего 2 опроса, и мой заработок составил 40 рублей, если это конечно можно назвать заработком. За 160 рублей в месяц семью не прокормить.
Так же в данном проекте имеются различные баллы, которые можно потратить только на различные услуги, который предлагает вам данный проект. Например лотерея. Ради интереса я несколько раз сыграла в лотерею, ведь более лучшее решение использования данных баллов на сайте нет. И конечно же, я проиграла, что было и не удивительно. Впрочем, мне кажется даже для школьников такой заработок будет очень мал. Поэтому я покинула данный сайт раз и навсегда, оставив на нём свои честно заработанные 40 рублей.

(shoky24) Ксения
2 Апреля 2015, 05:19
Город: Краснотурьинск

Опросник для везунчиков
Достоинства:
Опросы присылают каждую неделю
Недостатки:
Невозможно заработать
Отзыв:
На данном сайте зарегистрировалась около года назад. Из положительных моментов могу отметить только один: опросы присылают с завидной регулярностью - 2-3 раза в неделю, участвуй - не хочу. Но на этом, пожалуй, все хорошее и заканчивается.

За участие в исследованиях вам будут начисляться баллы. Однако в качестве денежного вознаграждения их не выплачивают, честно накопленное можно потратить на призы путем участия в розыгрышах. Хочешь повысить свои шансы, пожалуйста, участвуй несколько раз в одной и той же лотерее. Сама лично пыталась выиграть из любопытства трижды - безуспешно. Видимо, везение - не мой конек. Больше к этому сайту не возвращалась.

В общем, опросник оказался пустой тратой времени, но лотерейным счастливчикам может и повезет.