[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Cesars Resort 5*

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(jjj14) Яна
31 Марта 2015, 04:38
Город: Уфа
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 56
 
 
Турецкий отдых
Достоинства:
доступная цена, приветливый персонал, пляж на территории отеля
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
В Турции и в этом отеле я была первый раз .Выбрали, потому что стоимость была доступной для пяти звезд. Скажу сразу, будьте внимательны при покупке путевки, там два корпуса. Один более старый, четыре звезды, туда в основном и селят русских.
Питание включало огромный выбор еды, с утра до поздней ночи, всегда было где и что поесть, на пляже работал бар, там и картошка фри и все возможные гамбургеры всегда в наличии. За неделю я заметно поправилась, сложно себе отказать когда вокруг такое разнообразие. Мяса всегда несколько видов, курица, рыба, свинина. Да на завтраках всегда были салаты, сделанные из того, что осталось с ужина, но помимо этого всегда были и свежайший омлет, и различные булочки, хлопья, йогурты, всего не перечислить.
Мы жили во втором корпусе, который более старый. Номера не очень, все какое то обшарпанное. Зато буквально в пятидесяти метрах собственный пляж, всегда есть свободные лежаки.
Возле бассейна,каждое утро анимация, если хочется спокойно полежать, то лучше идти к морю. Территория большая, есть где погулять.
За отдельную плату можно посетить хамам, просто супер. Есть место для курения кальяна с гамаками, сцена, где каждый вечер проходят концерты, вообще не соскучишься. Отдыхают в основном русская молодежь и пожилые немцы. Для не избалованных туристов отдых получится отличным.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля