Отзывы о МДМ Банк

(Aleksei84)  Алексей

(Aleksei84) Алексей
Прекрасный банк. Лояльные условия
Достоинства: Низкая процентная ставка
Недостатки: Не всем дают кредит

Как-то я работал грузчиком получал неплохо. Но все-таки мне потребовались деньги. И решил обратиться в банк МДМ (сейчас Бинбанк).  Подал заявку и через три дня одобрили мне кредит. Мне была нужна небольшая сумма, чтобы закнчить ремонт в доме. Сумма была всего 50 тысяч рублей. И взял на два года. Интересно, что за ти годы я переплатил всего 14500 рублей. Это немного.
Прошло несколько лет я уже открыл небольшой бизнес и тут решил вновь обратиться банку. Но мне отказали. Дело в том, что МДМ банк не дает кредиты ИП. Как поясняют в банке, что у них нет точного дохода. Это единственный минус этого банка. А так все отлично. Пару раз размещал вклады даже один раз попал на довольно высокий вклад под 8.4% годовых. В случае возникновение каких-то проблем при использование банковких продуктов сотрудники, быстро все решают. Это тоже приятно.

Фотографии:
23.10.2017 18:23

(alexx124) Александр
4 Апреля 2016, 08:28
Город: Красноярск

Общее впечатление положительное
Достоинства:
Нет очередей, любой ваш вопрос(проблема) решается в кротчайший срок
Недостатки:
Мало банкоматов :-(
Отзыв:
В принципе очень даже не плохой банк, всегда компетентные и отзывчивые сотрудники.
Нет огромных очередей как в других банках.
Все проходит всегда в рамках договора или соглашения подписанного вами с банком(нет звезд и мелкого шрифта)
Если это кредит(кредитная карта, автокредит, ипотека итп) то объяснят все так что и ребенок поймет с первого раза, но если вдруг что то не до поняли то есть бесплатная справочная где объяснят еще раз и думаю что доходчево для каждого. И если есть какие либо минусы данного продукта то объяснят и расскажут об это сразу.
Все точно так же и с дебетовой картой или вкладом.
Так же если вы ЮР лицо(ООО ИП ЗАО итд), то думаю для совершения различных операций по счетам это самый идеальный банк(перепробовали многие банки но в итоге остановились именно на МДМ).
Если в двух словах то:
Банк станет для вас очень надежным партнером на долгие года и не важно частное лицо или юр лицо вы :-)

(Aksenovnikk) Николай
11 Ноября 2015, 09:32
Город: Ногинск

Думал сменить банк, но остался.
Достоинства:
Выгодные предложения. Хороший сервис.
Много банков партнёров.
Недостатки:
Мало офисов.
Отзыв:
Около десяти лет являюсь клиентом этого банка. Есть зарплатная карта и ещё оформил платёжную, GOLD CARD, с бесплатным обслуживанием по программе лояльности. Брал кредит. Сейчас размещаю вклады. Недавно закрылся ближайший ко мне офис и меня перевели в ДО "Новоарбатский". По этой причине стал рассматривать варианты перехода в другой банк. Изучив возможные варианты, пришёл к выводу, что солидные банки которым, на мой взгляд, можно доверять, не могут предложить ничего лучше чем в МДМ. Новоарбатский офис удобно расположен, не далеко от метро. Внутри просторно. Офис оборудован системой электронной очереди. К плюсам МДМ стоит отнести удобный интернет-банк и мобильный банк, где можно легко открыть вклад с повышенной процентной ставкой. И обязательно скажу о минусах. Вклады нельзя закрывать через мобильный банк. По истечении срока вклад автоматически пролонгируется на других условиях. Чтобы закрыть вклад или переоформить, необходимо приезжать в отделение банка. Было бы удобнее если деньги перечислялись на счёт, с которого потом легко открыть новый вклад на нужных условиях. И ещё в МДМ Банке нет карты "Cash back", что тоже подталкивает к изучению предложений других банков.

(S245055) Светлана
3 Ноября 2015, 06:20
Город: Ставрополь

Ноу-хау МДМ-Банка: как отомстить недовольному клиенту
Достоинства:
Банк предоставляет неплохие продукты: кредитные карты, вклады
Недостатки:
Если Вам что-то не понравится и Вы выскажете свое мнение об этом, то получите жалобу на Вас Вашему работодателю, причем сотрудники банка позволят себе оценить Ваши рабочие качества и психическое состояние и все это озвучат Вашему руководству
Отзыв:
Банк предложил кобрендинговую кредитную карту с компанией "Техносила". В итоге волокиты карта не была получена и написана жалоба в жалобную книгу в офисе банка и на сайт "Банки.ру". На следующий день была вызвана к руководству своей организации с требованием написать объяснительную по жалобе сотрудницы МДМ- банка о моем якобы неадекватном поведении, выразившемся в написании жалобы на работу сотрудников МДМ-банка. Руководитель ставропольского филиала, после моего требования или доказать или опровергнуть информацию в жалобе долго грозил мне прокуратурой и полицией. Правда в итоге письмо с извинениями работодателю написал. Документы могу показать всем желающим. Так что связываться с банком опасно. А вдруг Вы не понравитесь его сотрудникам и она захотят испортить Вам карьеру

(miv) Ирина
4 Октября 2015, 11:17
Город: Новосибирск

Банк положительный эмоций
Достоинства:
клиентоориентированность
профессионализм
Недостатки:
перебои в работе мобильного банка
Отзыв:
Вот, что я бы хотела написать об этом банке…:-)
Прихожу туда, как в гости к друзьям, честное слово, потому что, и кофе напоят и все вопросы решают с максимальной скоростью и высоким профессионализмом.
Я являюсь клиентом этого банка с 2006 года, тогда это был еще «Сибакадем Банк», я видела, как банк менялся, развивался, менял названия, цветовую гамму оформления, естественно, менялись и люди: уходили, «росли» по карьерной лестнице, но неизменным оставалось отношение к клиенту, и ответственный подход к работе.
В 2011 году я оформляла ипотеку в МДМ банке, порадовало, что документы без проблем приняли по электронной почте. Мне не пришлось отпрашиваться с работы, сидеть очередь для того, чтобы просто передать бумажки из рук в руки для рассмотрения заявки. После полученного положительного решения, менеджер, который работал со мной, организовала помощь, и с поиском агентства недвижимости, оценочной, и страховой компаний. И самое главное блестяще разрешил вопрос с другим банком, в котором выбранная мною квартира находилась в залоге. Вот это я называю комплексный подход! И сейчас, спустя 4 года, живя в другом городе, я без проблем прихожу в местное отделение, и без каких-либо проблем оплачиваю свой кредит, потому что база у банка единая, и не важно, где изначально клиент обслуживался.
Желаю Банку процветания, дальнейшего развития!

(Andrey Viktorovich Zh) Андрей
29 Марта 2015, 07:22
Город: Новосибирск

Мой Домашний Партнер
Достоинства:
Разветвленная сеть офисов
Доброжелательный персонал
Недостатки:
Отставание в предоставлении дополнительных сервисов
Отзыв:
Я стал их клиентом еще до слияния МДМ и УРСА Банка. Несколько раз получал потребительские кредиты, получаю зарплату. Существует разветвленная сеть офисов и банкоматов, что позволяет комфортно пользоваться его услугами. Демократичные проценты по потребительским займам. Особенно это касается участников зарплатных проектов. Доходность по вкладам средняя по рынку Сибири. Недорогие переводы по стране и в страны СНГ.
Периодически проводятся акции для урегулирования ситуаций с проблемными заемщиками, устраивая амнистии и списание пеней для решения их финансовых проблем. Осуществляется рефинансирование просроченных кредитов, выданных в банке, а так же не просроченных кредитов, выданных в сторонних финансовых организациях на более выгодных условиях. У меня сын таким образом получил существенную скидку в процентной ставке.
Высокая текучка персонала, непосредственно обслуживающего клиентов. Сотрудник, обучающийся в процессе работы, не приносит репутационных плюсов. По уровню дополнительных сервисов существенно отстает от ближайших конкурентов. Например, нельзя перевести средства с дебетовой на кредитную карту, нельзя изменить пин- код карты на свой набор цифр.
В целом, я доволен банком и продолжу сотрудничество с ним.