Отзывы о Хлебопечь SKARLETT SC-400

Хлебопечь SKARLETT SC-400

21 Мая 2015, 11:01
Город: Токмак

Свежий домашний вкусный хлеб
Достоинства:
Отлично работает, разные программы, невысокая цена
Недостатки:
Не замечаю
Отзыв:
У нас несколько членов семьи очень любят хлеб, потому раньше приходилось часто покупать хлеб. Но в этом году он сильно подорожал, и мы купили эту хлебопечь. Печет замечательно, никаких замечаний, разные программы, хорошо замешивает, хлеб получается вкусный. На днях попробовали запечь хлеб с укропом, затем с луком - вкуснотища)). Мы также пробовали запекать французский багет, сладенькие кексы с изюмом, хлеб из муки грубого помола - очень здорово получается. Можно выбрать цвет корочки хлеба и его вес. Тесто пропекается при разных программах. Хочу попробовать еще бездрожжевую выпечку и сварить джем. С магазина хлеб с тех пор ни разу не покупали. Цена хлебопечи низкая по сравнению с другими. А работает замечательно.)

(bertruda) Дарья
28 Марта 2015, 15:16

Помощь домохозяйке
Достоинства:
быстро замешивает и выпекает хлеб
Недостатки:
я не заметила
Отзыв:
С появлением в доме ребенка нужно было следить за своим питанием. Употребляя в пищу не качественную выпечку появилась сыпь и сухость кожных покровов. Мы с мужем решили приобрести Хлебопечь. По рекомендации друзей выбор пал на Skarlet. Пользоваться ею легко. Прилагаемая инструкция написана доступно и понятно. Высыпая компоненты в контейнер, выбрав режим, выставив время, просто ожидаешь свой хлеб. Также можно подготавливать различное тесто (на пирожки, булочки, пасхи). Очень довольна этим изобретением. Всегда свежие хлебобулочные изделия. А какой аромат в квартире, соседи даже ощущают. Мы даже варили джем в ней. Очень удобно, когда имеются маленькие детки. Залили необходимое количество фруктов, добавив сахар, не надо перемешивать. Считаю такая печь в каждому хозяину пригодится.