[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Микроволновая печь LG mb-4022g

Микроволновая печь LG  mb-4022g

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(duda666) Антон
26 Апреля 2017, 09:19
Город: Константиновка
Авторитет: 7.5000
Отзывов: 0, быстрых: 68
 
 
Быстрая еда
Достоинства:
Доступность в цене
Недостатки:
Таких не заметил.
Отзыв:
Сейчас уже и нельзя представить себе свой дом без микроволновой печи. Хотя раньше люди и подумать не могли о таком полезном изобретении. Изначально мои родители были против приобретения микроволновой печи, так как еда будет покрыта излучение и все такое прочее, но немного позже я их уговорил и они решились на эту покупку. С тех пор я больше не видел, чтобы они разогревали еду на газовой печке. Микроволновая печь существенно экономит наше время на мытье посуды и приготовлении пищи. Приобрели мы микроволновую печь LG mb - 4022g с механическим управлением. Она очень компактна и не занимает много места и по дизайну очень привлекательна. Можно выставить нужную температуру и время, чтобы не переживать, что у вас сгорит обед и заниматься другими делами. Также есть режим разморозки, за 5 минут любое мясо уже будет готово к приготовлению.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(pilopones) Наталья
27 Марта 2015, 18:44
Город: Гулькевичи
Авторитет: 7.3171
Отзывов: 0, быстрых: 6
 
 
Микроволновая печь ваш помошник
Достоинства:
доступная цена
надёжность
простота использования
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Микроволновая печь покупалась нами уже как лет десять назад. За десять лет службы она не подвела. Эта модель оборудована ещё и грилем, что поможет приготовить вам гриль быстро и удобно. Прекрасно работает разморозка.

Хорошо видны цифры на шкале времени и цифры различных режимов работы.

На панели приборов всего две ручки управления программами, очень удобно и просто ориентироваться. Подогрев пищи, это самая элементарная операция не вызовет никаких затруднений, можно легко открыть дверь и печь автоматически остановится, независимо от установленного таймера.

Хорошо отмывается простыми средствами для мытья. Время показало, модель надежна и деньги потрачены не зря. Желаю всем надёжных и хороших покупок.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля