Отзывы о Синяя птица частный детский сад, Екатеринбург

Синяя птица частный детский сад, Екатеринбург

(natasha1986) Наталья
27 Марта 2015, 11:13
Город: Токмак

Отменное заведение на 8 Марта 171
Достоинства:
  • персонал
  • методика обучения
  • питание
  • стоимость
Недостатки:
  • сейчас от нас далековато
Отзыв:
В этот садик ходит мой сынок. До этого мы ходили в другое заведение подобного назначения, но когда мой ребенок перешел сюда, мы сразу почувствовали разницу. В первый же день посещения моё чадо стало самостоятельно есть ложкой суп, хотя до этого его просто было нереально заставить его это делать.

В садике регулярно проводятся различные мероприятия с привлечением актеров, спектакли и праздники. Но это не главное. Главное тут это то, что занимаются детки интенсивно по методике Монтессори и прогресс развития действительно заметен.

Мой ребенок занимается хореографией и идивидуально с логопедом. Тут его научили самостоятельно раздеваться и и ходить на горшок, хотя ему всего два и три.

Особенно хотелось с благодарностью отметить заведующую Ольгу Леонидовну и няню Валентину, которые с терпением отнеслись в моему ребенку и он очень их любит.

Нам случилось переехать недавно и наш детский сад оказался далековато от нас, но менять мы его отказались, так как найти такое хорошее заведение всего за 11 тысяч в месяц просто нереально.