Отзывы о Fujifilm Instax 25 Mini

Fujifilm Instax 25 Mini

19 Марта 2015, 22:39
Город: Анапа
Авторитет: 3.1915

Фотоаппарат который сразу печатает фотографии
Достоинства:
- Размер
- Дизайн
- Цена
Недостатки:
- не обнаружила
Отзыв:
Совсем недавно мне попался в руки старый родительский фотоальбом – старенькие, местами пожелтевшие фото несли какую-то теплоту и уют. Когда видишь фотографии с экрана компьютера, не чувствуешь ничего подобного.
И вот, я увидела в магазине фотоаппарат, который печатает моментальные снимки как старый палароид, но маленький и очень привлекательный внешне.
И не смогла удержаться.
Камера небольшого размера, очень удобно носить в сумочке. Радует своим дизайном – очень стильная, выпускается в нескольких ярких цветах.
Есть встроенная вспышка, линза для макросъемки – с ее помощью у меня получаются очень красивые фотографии цветов.
Фотокарточки небольшие – размером с кредитную карточку, но этого вполне хватает для того, чтобы получить приятные впечатления от съемки! Особенно счастливы детки, видя чудо проявления фотографии.
Качество снимков далеко не профессионального уровня, но делать их все-равно интересно. Занимает сам процесс использования камеры моментальной съемки, от которого сейчас все уже отвыкли.
Фотоаппарат может быть очень хорошей идеей для подарка, понравится каждому: и человеку семейному, и тусовщику.
Цена камеры невелика – около 5000 рублей. Я брала за 4350 со скидками :-).
Очень рекомендую эту вещицу!