Отзывы о SCARLETT SC-1260 машинка для стрижки волос

(Luhik) Luhik
16 Февраля 2016, 12:03
Город: Город Бузулук

Очень нужная вещь.
Достоинства:
- в работе безупречна.
Недостатки:
- через год начинает дергать.
Отзыв:
У нас необходимость в покупке машинки для стрижки волос возникла, в связи с огромной скорость роста волос у моего мужа. Так всегда природа дает тому, кому не надо. Стрижки в салонах стали значительно бить по карману. Вот я и подумала, неужели я не справлюсь с этой машинкой. Было принято твердое решение срочно приобрести машинку для стрижки волос. Осталось только определиться с моделью и брендом.
Остановили свой выбор на машинке Scarlet, поскольку уже покупали товары этого бренда. Проблем в их использовании не возникало.
Машинка довольно удобной для рук формы. В комплект входит несколько насадок для стрижки разной длины волос, ножницы, расческа, масло, что бы смазывать машинку, щетка для чистки машинки, а также сумочка куда все это можно положить. Все хорошего качества.
В применении очень быстро разобралась. Все получилось с первого раза. Муж остался доволен. Кроме того, мне так же пришлось стричь своего папу и брата. Так, что экономия на стрижках у нас выходила огромная.
После каждого применения машинку необходимо очистить от волос и смазать маслом, которое входит в комплект к машинке.
Цена доступная. Окупилась машинка уже через 2 месяца.
Но может быть из за интенсивного использования или не должного ухода, через год машинка начала дергать. Чистка и регулярное смазывание не помогли. Купили новую, точно такую же. Все равно опять окупится быстро.

7 Августа 2015, 07:18

Экономим на стрижке
Достоинства:
Небольшая цена, простота использования, долговечность.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Наша старая машинка для подстригания волос сломалась и пришло время подобрать более современную и стильную. Нашему вниманию приглянулась именно эта модель, которая не имеет ничего лишнего, только самое надобное.

К приборчику прилагается четыре удобных насадки, ножницы, щёточка для чистки и маслёнка. Лезвия прикрыты плотной крышечкой, поскольку изготовители подумали о безопасности. Сам корпус сразу видно прочный и надёжный. Шнур довольно-такие длинный, что есть плюс.

Во время работы машинка не шумит, как сумасшедшая, пашет без сбоев и не рвёт волосы кусками.
Отличный набор для домашнего пользования!

(ELSA) Галина
14 Июня 2015, 18:38
Город: Ливны

Удобный и полезный прибор для стрижки в домашних условиях
Достоинства:
Приемлиемая цена; достойное качество.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Этой машинкой для стрижки волос наша семья пользуется уже года три. Я не парикмахер, но со стрижками данным устройством я вполне справляюсь, тем более, что стригу только своего мужа. А он предпочитает очень короткие стрижки. Вот и приобрели это техническое изделие.

Стоила данная машинка не дорого. Мне понравилась форма машинки - её удобно держать в руке. Также она не тяжёлая, что очень важно для такого рода устройств, и компактная. В комплекте были четыре насадки для различной длины волос (от 3 до 12 мм). Я чаще всего пользуюсь насадкой в 6 мм, потому что такая длина волос устраивает моего мужа. Также прилагаются маленькая расчёска, ножнички, масло для смазывания лезвий. Шумит и вибрирует при работе не сильно. Питается машинка только от электрической сети.

Очень большой плюс производителю - он предусмотрел возможность замены лезвия в этом изделии. У меня машинка пока что стрижёт хорошо, не цепляет и не вырывает волосы. А когда лезвие затупится, нужно будет просто поменять его на новое.

(Valja) Валя
18 Марта 2015, 11:40
Город: Токмак

Сам себе парикмахер
Достоинства:
Долговечность
Цена
Простота эксплуатации
Недостатки:
Отзыв:
Давно хотела приобрести машинку для стрижки. Дело в том, что у меня два сына и муж, а водить их постоянно в салон - себе дороже. Тем более, что младший у меня еще боится стричься. Короче говоря, пришла к выводу - пора самой обслуживать своих мужчин. Свой выбор остановила именно на этой машинке, так как цена небольшая, а рекомендации неплохие. Теперь у меня нет проблем в этой области. Чистота и качество стрижки позволяет мужу самостоятельно приводить свои волосы в порядок. А с младшим сыном, вообще, затруднений нет - мама-парикмахер его не пугает. Я уже молчу про старшего. Всем советую, как самый оптимальный вариант.