Отзывы о Fujifilm Finepix s4300 фотоаппарат

(Valja) Валя
17 Марта 2015, 11:33
Город: Токмак

Качественное фото без усилий
Достоинства:
Высококачественный
Доступный
Простой в эксплуатации
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Мы с мужем уже давно мечтали купить себе хороший фотоаппарат. Семья растет и хочется запечатлеть яркие моменты ее жизни. Свой выбор остановили на этом. Цена - доступная, а качество - достойное. По сей день сомнений по поводу выбора не возникло. Встроеная матрица позволяет делать снимки высокого качества. Даже в движении фото получаются просто супер. Режимы съемки дают возможность поэкспериментировать и сделать этот процесс увлекательным. Четыре аккумулятора долго держат заряд, таким образом путешествовать с этим фотоаппаратом одно удовольствие. Короче говоря, достоинств много. Сами испытайте это чудо на себе!

16 Марта 2015, 23:30

Для такого профессионала очень низкая цена
Достоинства:
Удобный, мощный, простой в использовании, много встроенных режимов.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
О данном фотоаппарате ничего плохого просто невозможно сказать. Где ещё можно найти такой, чтобы стоил совсем дёшево и при этом радовал качеством сделанных снимков? Они получаются насыщенными, независимо от времени суток, погодных условий или расстояния. Здесь имеется отличный zoom, который приближает всё, что угодно и при этом ничего не смазывает. Ничего сложного нет и в самой эксплуатации. Удобное меню, а также множество ручных и автоматических настроек. Благодаря данной камере можно снимать довольно-таки приличное видео, на котором превосходно слышен звук, никакого искажения голосов. Эта модель отлично подойдёт как для зелёных новичков, так и для тех, кто знает толк в столь интересном деле.

15 Марта 2015, 15:55
Город: Анапа
Авторитет: 3.1915

Хороший фотоаппарат для создания ярких качественных снимков
Достоинства:
- Хорошая цена
- Неплохое качество видео
- Хорошие качество фотографий
Недостатки:
- Плохие фото при искусственном освещении
Отзыв:
Приобрели мы с мужем этот фотоаппарат довольно давно – почти год назад.
Целью было приобрести фотоаппарат, который был бы прост в использовании, не требовал особых навыков, делал снимки хорошего качества и стоил до 6000 рублей. Одной из немногих моделей, которые нам подходили, оказалась именно эта. Технические характеристики этой модели очень неплохие, цена приемлемая, дизайн тоже понравился. Держать в руке удобно, за счет небольшого размера и формы фотоаппарата. Кнопки тоже расположены довольно удобно, качество хорошее. За год использование ничего не отвалилось и не расшаталось.

По качеству снимков первое впечатление фотоаппарат вызвал, мягко говоря, не очень хорошее. Фотографии получались мутные и расплывчатые. Но, как оказалось, камера имеет множество различных режимов, при правильной настройки которых, получаются хорошие качественные фотографии. Пришлось поучиться, но интерфейс совсем не сложный, поэтому разобралась быстро.
Фотографии получаются очень красивыми, цвета яркие, но при зуме качество заметно снижается, изображение становится не очень четким. .

Минус этой модели заключается в том, качество съемки при искусственном освещении оставляет желать лучшего.

Работает на четырех батарейках. Мы прикупили 2 комплекта аккумуляторов, очень удобно, можно сменить в любое время. Вспышка мощная, но я в принципе ее не люблю, поэтому почти не пользуюсь. Разрешение – 14 Мпикс., zoom 26-кратный, более 20 режимов съемки, очень неплохое качество видео – 720 р.
Цена, на момент 2014 года, всего 5800 рублей. Очень хорошая модель за такую цену.

Я считаю, что фотоаппарат очень хорош для людей, не имеющих профессиональной аппаратуры и особых навыков, но желающих делать красивые и качественные снимки.