Отзывы о GTCM форекс

GTCM форекс

Владимир
4 Января 2016, 20:41

Возврат по процедуре чарджбэк
Достоинства:
Прямой получатель платежа. Процедура чарджбэк ПРИМЕНИМА,
Недостатки:
Не советую связываться
Отзыв:
Добрый вечер.
Так же как и вы пострадал от мошеннических действий. Но мне помогли подготовить правильно составленное заявление в мой банк, чьим клиентом я являюсь и спустя 3,5 месяца я вернул деньги через процедуру чарджбэк или чарджбек. На нее дается 540 дней, с даты фактического платежа, Но чем чем быстрее вы ее начнете тем лучше. Это значит вы можете ее опротестовать согласно правил ВИЗЫ и Мастер карт. И главное условие, чтобы в выписке прямым то есть конечным получателем был GTCM. Необходимо в заявлении в банк приложить выписки, скриншоты, даты пополнения и т.д. Деньги возвращаются на карту с которой было пополнение депозита. Кому нужна информация и кто оказался в такой же ситуации как я пишите мне Vladimir330@rambler.ru буду рад если смогу помочь. С уважением

(valentina11111) Валентина
10 Сентября 2015, 17:50
Город: Томск

Не верьте им, это мошенники
Достоинства:
обещают много денег
Недостатки:
это только обещания
Отзыв:
Ребята, не верьте этим "людям". Я вот повелась и буду жалеть теперь всю жизнь.
Все кажется очень заманчивым поначалу, застрахованные от риска первые пять сделок, 150 долларов за открытие счета в подарок, бесплатные тренинги и консультации "аналитиков"... Я решила попробовать, тем более зная, что есть компании, где валютная торговля нормально работает. После того, как перевела первые 300 долларов на счет (деньги поступили туда моментально), решила проверить, как там все устроено и попробовать вывести со счета часть средств. Сразу же начали звонить и отговаривать снимать деньги, меня это насторожило и тогда я решила снять всю сумму. Звонили поочередно разные сотрудники и настоятельно уговаривали начать "сверх прибыльную торговлю", Андрей Соколов, Вячеслав и др. Деньги должны были прийти по условиям, указанным у них на сайте, в течение 5 дней (это очень странно, т.к. мой перевод пришел сразу же), но ничего, конечно, мне так и не пришло. Всю неделю они названивали, а потом пропали, не стали отвечать, даже телефон мой в черный список внесли так, что не могу им теперь дозвониться, сейчас еще и сайт поменяли, так что концов теперь не сыскать.
Ребята, учитесь на чужих ошибках, не стоит доверять этой фирме, они обманывают всеми способами - законными, зарабатывая на комиссии от сделок, и незаконными, просто не возвращая чужие деньги.

Серега
28 Июля 2015, 08:53

Мне gtcm нравится
Достоинства:
  • Личный консультант
  • Бонусы во время торговли
  • Можно торговать с телефона
Недостатки:
  • Ужасный сайт, лучше сразу скачать платформу
Отзыв:
Я начал с ними торговать несколько месяцев назад. История торговли такая - были и прибыльные сделки, были и убыточные, но в целом я в плюсе.
Мне мой консультант нравится - очень понятно всё объясняет, с ним всегда можно посоветоваться.
Я долго выбирал брокера, читал много отзывов - о gtcm есть и положительные, и отрицательные. Для меня это означает, что все с ними нормально, всегда есть кто-то кто заработал и доволен и тот, кто потерял и обвиняет в этом брокера.
В торговле на форекс я понял одно - надо думать собственной головой. Советы опытных трейдеров очень помогают, но если бы они были такими уж идеальными стали бы они с вами и вашим счётом в 1000$ возиться? Значит надо думать самому!
У меня уже +7к на счету - приятно!!

Игорь Борисов
2 Июля 2015, 12:19

Это развод
Достоинства:
не будет
Недостатки:
развод
Отзыв:
Не вздумайте давать им деньги. Это развод. Они в течении четырех месяцев выманили у меня $40000, которые просто пропали. С начало, в течении месяца, мне звонил человек представившийся Вадимом (назовем его рекрутером), причем номер московский, скорее всего IP телефония. Никаких офисов в Москве нет. Базируются на Кипре в городе Варнака (это с их слов). Долго уговаривал меня сделать депозит на $300, и просто попробовать сделать ставки, мол первые пять ставок защищены, и у вас будет финансовый советник, который будет помогать вам и следить за рынком и не даст вашим деньгам пропасть. Дальше, больше. Позвонил так называемый финансовый советник, представившись Петром. И началось выманивание денег. История длинная. И не приятная. Появились советники, Иван, Максим Маркович Вебер, у которого отец якобы занимается ресторанным бизнесом в Нью-Йорке (могут быть варианты в зависимости от полученной от вас личной информации), и он начальник департамента этой, с позволения сказать, фирмы . Итог один деньги просто пропали. Не вздумайте давать им деньги. Останетесь без них. И обратно их никогда не вернете. GTCM Russia, это хорошо поставленная, с точки зрения психологии, машина по выкачиванию денег. И не слушайте никого, что мол играть на «форексе» нужно иметь мозги, мозги действительно нужно иметь, что бы не попасться на их удочку. Я к сожалению попался, хотя раньше на отсутствие мозгов не жаловался. Видимо, забыл старое доброе правило «Доверяй, но проверяй» . Очень не приятно, осознавать, что тебя так легко обманули. Пишу все это, только для того, что бы больше никто, кому они позвонят, не поддались на их «разводы». Вы там ничего не заработаете, а только потеряете. В принципе, повторюсь, история очень длинная. Это абсолютно циничные, и наглые люди, не имеющие ни стыда, ни совести. Единственное, что я могу сделать, это предостеречь вас не давайте им деньги! С Уважением Борисов И.Е.

(Valja) Валя
15 Марта 2015, 11:22
Город: Токмак

Заработок без риска
Достоинства:
Понятность
Прозрачность
Удобство
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
Мы очень часто сталкиваемся в сети с "псевдобиржами". Опасения на их счет вполне обоснованы. Но в данном случае сомневаться не стоит. Удобная форма торгов, прозрачность действий, оперативность обработки данных оставят вас довольными. К тому же, разобраться в системе сможет даже неопытный начинающий человек. Новичкам, вообще, можно рекомендовать, как стартовую площадку в этой отрасли. Удобное устройство позволит без труда понять что к чему, а оперативная помощь в затруднительных ситуациях поможет быстро сориентироваться в решении проблем. Естественно, умственные способности нужны, но в отличии от других бирж, тут можно поднабраться сноровки. Не бойтесь, пробуйте! Порядочность гарантируется!

(yoziktyoma) Александр
15 Марта 2015, 08:37

Быржа с прибылью
Достоинства:
  • платит
  • удобный сайт
Недостатки:
  • для игры на бырже необходим мозг и способность думать
Отзыв:
Форекс - это мое хобби и хорошо оплачиваемое хобби. Я перепробовал массу бирж, некоторые я покидал сразу, но есть такие, на которых я остался и это одна из них.

Меня привлекло в ней то, что здесь все понятно и просто. Есть все необходимые инструмены и интерфейс устроен так, что никогда и ни в чем не запутаешься, как это бывает в аналогай более низкого качества. Я даже не знаю, с чем можно сравнить gtcm trading по качеству сайта.

Несколько раз слышал отзыв, в которых утверждали, что данная затея развод, но исходя из личного опыта могу сказать, что нет. Просто нужно внимательно следить за событиями, а не делать ставки "не глядя" и тогда всегда будете оставаться в плюсе, как, собственно, это происходит у меня.