Отзывы о Xiaomi Powerbank 16000

(Mihail74) Михаил
28 Июня 2016, 22:37
Город: Челябинск

Вечная батарейка
Достоинства:
- Емкость 16000 м.А.ч.
- Выходной Ток равный 2,1 Амперам
Недостатки:
- В комплекте только один кабель USB - MicroUSB
Отзыв:
Для меня самым главным достоинством данного устройства несомненно являются его технические характеристики, а именно Выходной Ток равный 2,1 А. и Емкость 16000 м.А.ч.
- Посмотрите на ваше зарядное идущее в комплекте с сотовым, скорее всего Выходной Ток равен 0,5 А, 0,6 А, в редких случаях 1 А, еще реже 1,5 А.
Данное зарядное выдает 2,1 А. Это значит Ваш телефон, планшет и много чего другого будет заряжаться быстро, очень быстро, мега быстро.
- Емкость 16000 м.А.ч., У моего мобильника емкость батарейки 2000 м.А.ч, на 7 раз хватило зарядить. Обычных "зарядников" коих множество на рынке Емкостью до 3000 м.А.ч. хватало на 1 максимум 2 раза.

По мне так это мега классный девайс, последнее время почти полностью отказался от обычного зарядника, дома заряжаю именно через Xiaomi Pawerbank 16000, удобно - не надо возле розетки оставлять и быстро - 20 минут и зарядился.

(berkut041) Ростислав
25 Мая 2015, 22:32
Город: Каменец-Подольский

Зарядка всегда с Вами
Достоинства:
Мощный
Компактный
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Такое устройство просто не заменимая вещь в разного рода походах, или поездках, особенно если путешествуете одни.

Я как то раз ездил в командировку, перед отъездом посмотрел на батарею телефона, вроде хватает и даже немножко с запасом. А когда доеду обязательно поставлю на зарядку. Да не тут то было.

На пол пути сломался автобус, а в телефоне у меся были сохранены документы, которые мне срочно нужны были. И как только я хотел прочитать их у меня садится телефон.

Я конечно зарядил его данным устройством, но даже не представляю, что было бы если я бы не взял его с собой. При чем он может зарядит за одну свою зарядку телефонов 9 точно, больше я не пробовал.

В заключение скажу, что поверванк очень нужная и полезная вещь.

18 Марта 2015, 07:20

Всегда выручит
Достоинства:
Удобный, компактный, совместимый со многими телефонами.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Поскольку мы очень много времени проводим в руках с сотовым телефоном, из-за того, что в нём огромное количество полезных на наш взгляд приложений, он быстро разряжается и выключается в самый неподходящий момент. Этого не случится, если иметь под рукой универсальный внешний аккумулятор Powerbank, который можно подключить к любому мобильнику, имеющему USB-разъём. Заряд происходит довольно-таки быстро и отключается самостоятельно, можно даже не дожидаться получения полной батареи, так как телефон уже будет готов работать и дальше. Может быть для кого-то цена на данную штучку покажется не разумной, это не так, данный аккумулятор того стоит и окупится за короткое время.

(abduseit) Abduseit
15 Марта 2015, 06:51
Город: Чирчик

Лучший из всех
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Мне нужен был Powerbank для зарядки телефонов, так как в нашем районе отключают часто электроэнергию. Думал какой купить и на глаза попалось видео с YouTube’а о Powerbank’е от компании Xiaomi, так как не был знаком с этой компанией я решил купить именно его и не ошибся в выборе.
За свою цену в 30$ вы получаете аккумулятор на 16000 mAh и это очень круто. У этого Powerbank’а очень красивый дизайн, серебристый металл по бокам белый пластик , индикаторы и все возможные порты для зарядки. Два порта USB и один microUSB для зарядки самого Powerbank’а.
Если проверять специальным тестером, то он выдает около 15000 mAh, я думаю это тоже не плохо. Я проверял его сколь раз он может зарядить мой телефон с аккумулятором 1600 mAh и результат оказался очень хорошим 14 раз я смог его зарядить да 100%. Совет кому нужен токая переносная батарейка лучше чем эта вы точно не найдете.