[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Триммер Braun Silk epil Bikini Style FG1100

Триммер Braun Silk epil Bikini Style FG1100

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Valja) Валя
14 Марта 2015, 19:34
Город: Токмак
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 222
 
 
Путь к гладенькой коже
Достоинства:
Доступность
Простота использования
Эффективность
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
Давно искала что-то подобное. Мне по работе часто приходится ездить в командировки, а брать с собой целую кучу приспособлений для поддержания, так сказать, достойного вида уже надоело. Решила приобрести этот триммер в качестве эксперимента и не пожалела. Компактный, удобный, простой в использовании. Он стал незаменимым помощником в борьбе за красоту. Я его советую всем подругам, ведь с этим приспособлением я забыла что такое раздражение, вросший волос и тому подобное. В любых условиях вы будете иметь возможность привести себя в порядок без особых усилий. По крайней мере, для меня нет лучшего средства.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(kozinaka) Анна
14 Марта 2015, 19:17
Город: челябинск
Авторитет: 9.0909
Отзывов: 0, быстрых: 14
 
 
маленький помощник, решающий пикантные проблемы
Достоинства:
миниатюрные размеры
большое количество насадок
Недостатки:
для идеального бритья нужны навыки
не подходит для чувствительной кожи
Отзыв:
Этот маленький приборчик легко поможет навести "порядок" в нужных зонах. Разработчики предлагают использовать его в качестве стайлера и триммера, придавать форму бровям, избавляться от излишней растительности на лице и оформлять зону бикини. На мой взгляд, именно последняя цель применения наиболее оправдана.
В комплекте к самому триммеру прилагаются различные насадки:
- насадка для точечного удаления волос (с защитным колпачком)
- 2 гребня на 5 и 8 мм.
- широкая насадка для работы над дизайном линии бикини
Приятным дополнением идут кисточка для очищения насадок, мешочек-косметичка, в котором можно хранить устройство, батарейка и совсем неожиданный набор наклеек для создания интимных стрижек в домашних условиях.
В процессе эксплуатации хорошо зарекомендовали себя точечная и широкая насадки. Они позволяют действительно создавать четкие линии, пикантная зона приобретает ухоженный вид, как после посещения специализированного салона. Гребни лично для меня показались совершенно не нужными. Фигурные наклейки - веселая вещица, пригодятся, если вы захотите удивить вторую половину. Но нужно приложить немного сноровки, чтобы оформленные фигурки были узнаваемы. На первый раз лучше взять наклейки попроще - сердце, треугольник. Более сложные - губки, замочная скважина - плохо получаются.
Из плюсов стоит так же отметить небольшие размеры триммера - внешне похож на чуть утолщенную шариковую ручку. Это позволяет легко брать его с собой в поездки и пользоваться им в самых экстремальных условиях.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля