Отзывы о Фотоаппарат Canon EOS 6D Body

(garandvas) Андрей
12 Января 2016, 21:16
Город: Улан-Удэ

Фотокамера из современной линейки Canon EOS /
Достоинства:
Работа аккумулятора, два вида карты памяти, 63-зонный AE датчик, качество снимков.
Недостатки:
Цена. Уступает по точкам автофокусировки 11 против 61 у своей предшественницы.
Отзыв:
Новая современная модель зеркальной цифровой линейки Canon EOS, которая заменяет своего собрата Canon 5D Mark III. Здесь и больше зона экспозамера, вот зато меньше пикселизация 20 против 22 своего предшественника. Но снимки хуже не стали. Приобрести такую модель мечта, наверное, каждого профессионального фотографа и конечно любителя. И те, кто уже пользуются этой моделью, радуются своим результатам фото и видео съёмкам. Является достойным конкурентом Nikon D600 на рынке фототоваров. У нас в России Canon 6D Mark III набирает свою популярность, многие фотоателье уже практикуют эту фотокамеру. Она подходит во всех ситуациях в жизни человека, будь то туристическое путешествие или свадебный вечер, юбилейное торжество и любительские фотосессии, семейные прогулки и корпоративные мероприятия. Качество снимков отвечают своим параметрам.

(Valja) Валя
15 Марта 2015, 11:36
Город: Токмак

Превосходный фотоаппарат
Достоинства:
Качество
Простота эксплуатации
Недостатки:
Стоимость
Отзыв:
Недавно приобрели этот фотоаппарат. Цена, конечно, кусается, но среди аналогов, по моему мнению, он лучший. Разрешение дает возможность делать фотографии на профессиональном уровне даже малоопытному человеку. Моя дочь не выпускает его из рук, так-что обоями на компьютер я обеспечена)) Простота в эксплуатации позволяет им пользоваться даже ребенку (хотя сейчас растет такое поколение, что нам фору даст). Я, конечно, не эксперт, но удобней аппарата я еще не встречала. Настройки понятные, с их помощью можно создать невероятно интересный продукт. Незаменимая вещь для запечатления ярких моментов жизни. Мне не жалко было потратиться видя такой прекрасный результат. Оно того стоит!

14 Марта 2015, 22:40

Качественное фото и видео
Достоинства:
Реалистичные цвета, множество встроенных функций, мощный аккумулятор.
Недостатки:
Большая цена, но он того стоит.
Отзыв:
Для того, чтобы фотографии получались насыщенными, яркими и качественными, необходимо под рукой иметь профессиональную камеру, при помощи которой можно потом отлично зарабатывать, допустим, снимая свадьбы, дни рождения или проводя фотосессии для частных лиц. Для всех этих целей превосходно подойдёт Canon EOS 6D Body. Этот фотоаппарат делает не только потрясающие фото, но также снимает длинное видео, на котором не будут слышны посторонние звуки, например, шум сильного ветра, и очень долго не разряжается, потому как батарея позволяет сделать практически 1100 снимков без подзарядки. В нём очень много встроенных режимов, которые можно посмотреть в меню и легко разобраться, благодаря подсказкам.

(osibist) Дмитрий
14 Марта 2015, 11:56
Город: Кострома

Профессиональная зеркалка
Достоинства:
  • ниже по тексту
Недостатки:
  • плохой дисплей
Отзыв:
Canon EOS 6D Body – это профессиональная фотокамера. Ее функциям и качеству порадуется даже самый избалованный фотограф. Отличное разрешение матрицы делает снимки на самом деле фантастическими. Если говорить о функционале, то можно заметить, что ручные настройки фотосъемки на ней представлены в очень широком спектре, значение iso можно выставлять в значении более 3000, а выдержка и диафрагма также широко настраивается. Однако этот канон имеет немало минусов. Его стоимость для меня является главным недостатком. Цена его может достигать 110 тысяч рублей. Хоть это и профессиональная камера, но я считаю цену завышенной. Вторам его недостатком является плохое качество дисплея. Судя по отзывам в сети на него все жалуются, так как настроить баланс белого на этом дисплее довольно сложно.
Подводя итог, хочется сказать, что на рынке присутствует немало моделей не уступающих по функционалу и за более низкую цену. Я бы не стал его брать.