[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Холодильник Bosch KIV38X20

Холодильник Bosch KIV38X20

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Yamama) Оля
14 Марта 2015, 22:58
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Встраиваемая техника
Достоинства:
Смотрится дорого, превосходно морозит, имеет множество ящичков, не нужно часто размораживать камеру.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Для тех, кто любит порядок на кухне и предпочитает встраиваемую бытовую технику, отлично подойдёт холодильник Bosch KIV38X20, который смотрится солидно, имеет прочный корпус и множество положительных характеристик. В нём все продукты будут оставаться всегда свежими и качественными, а благодаря многочисленным полочкам и ящичкам, всё будет лежать по своим местам. Не смотря на мощный мотор, он работает довольно-таки тихо. Имеет сравнительно приемлемые габариты, не выглядит слишком громоздким. Относится к классу A+, что говорит о том, что данный аппарат потребляет не очень много электроэнергии (около 276 кВт за год).
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Valja) Валя
14 Марта 2015, 19:22
Город: Токмак
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 222
 
 
Немецкие холодильники - залог качества
Достоинства:
Вместительность
Удобство
Гарантия качества
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
Реально классный холодильник. Недавно приобрели и нашему восторгу нет предела. Немцы вообще славятся своим качественным производством и практичностью. Большая морозильная камера позволит вам вместить огромное количество заморозки, а также запастись свежеморожеными ягодами. Основная камера имеет множество отдельных отсеков, что благоприятно влияет на сохранность продуктов, а именно - можно разделить несовместимые, такие как рыба и сыр (к примеру). Этот холодильник отлично вписывается в интерьер кухни, не громоздкий и имеет достаточно привлекательный вид. Цена не должна вас пугать, ведь скупой платит дважды. С ним вы будете уверены в своем выборе. Почти у всех моих знакомых холодильник этой фирмы, недовольных я не встречала))
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(osibist) Дмитрий
14 Марта 2015, 11:54
Город: Кострома
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 169
 
 
Хороший поставщик холода
Достоинства:
  • Ниже по тексту
Недостатки:
  • Нет
Отзыв:
Очень хороший встраиваемый холодильник. Конечно, стоимость его очень высокая, 44500 рублей, но все же оно того стоит. Как известно, фирма Bosch один из самых надежный производителей. Ее продукты славятся отличным немецким качеством на весь мир. Поэтому мой выбор и пал на этот холодильник.
Встроить его в свою кухню предельно легко, да и вместимость у него хорошая. Он имеет множество специализированных отсеков под бутыли, продукты, банки, фрукты и овощи. Холодильная и морозильная камеры отлично охлаждаются и надолго сохраняют свежесть ваших продуктов. Стоит также заметить, что работает он не так уж и громко, если сравнивать с китайскими холодильниками.
В общем я не нашел никаких минусов у данной модели.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля