[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Телевизор BBK 22LED-6078/FT2C

Телевизор BBK 22LED-6078/FT2C

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
14 Марта 2015, 23:20
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Современный небольшой телевизор
Достоинства:
Приемлемая цена, необычный дизайн, небольшие габариты, превосходное изображение.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Для тех, кто не любит громоздкие телевизоры, которые занимают большую площадь или же ищет данный вид техники для детской или кухни, отлично подойдёт жидкокристаллический, модели BBK 22LED-6078/FT2C. Ранее упомянутая компания уже много лет известна на рыночной арене и пользуется хорошим спросом у потребителей. Сам телевизор выполнен в ультрамодном стиле и это можно заметить, глядя на шикарную зелёную рамку. Сбоку имеются не только многочисленные входы для подключения устройств, в том числе для просмотра видео с UBS-носителей, но и также разъём для DVD дисков. Здесь воспроизводится множество форматов, изображение качественное и яркое, а звук отличается чистотой и мощностью, так как в данной технике имеется два встроенных динамика.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(osibist) Дмитрий
14 Марта 2015, 11:51
Город: Кострома
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 169
 
 
Отличная панель
Достоинства:
  • Указаны ниже
Недостатки:
  • не обнаружил
Отзыв:
Купил этот телевизор сравнительно недавно. При выборе я рассматривал в основном несколько параметров. Во-первых, я выбирал по цене, стоимость этой модели составляла 15000 рублей, что, на мой взгляд, приемлемо. Вторым параметром была диагональ экрана. На данной модели диагональ составляет 56 сантиметров. Мне было важно, чтобы ее величина превышала полметра. В этом телевизоре имеется встроенный DVD проигрыватель, а качество изображения в формате Full HD.
После покупки без проблем установил на креплении на стену. Качество картинки радует, да и работает пока без нареканий. Все-таки фирма BBK не первый год на рынке и знает, что нужно потребителю. Если вам нужен небольшой и недорогой телевизор, то данная моделька вам подойдет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля