Отзывы о Электрическая плита Gorenje EC 55301 AX

(trisca) ната
13 Апреля 2016, 08:25
Город: красноярск

Хорошая электрическая плита
Достоинства:
Удобная, легка в обращении, красивая.
Недостатки:
Таковых не обнаружила
Отзыв:
Как наверное и все, я пользовалась обычной электроплитой, у меня была "Лысьва". Первую керамическую плиту приобрела моя подружка, которая была после этой покупки в восторге. Попробовав готовить на ней пару раз, я безумно захотела такую же. И вот мое желание исполнилось, и теперь у нас стоит на кухне красавица под названием Gorenje EC 55301 AX.
Вот у этой классной вещи, я не нашла ни одного не достатка. Еду готовить на ней одно удовольствие, во- первых на ней моментально все закипает, поэтому готовка происходит быстрее, во-вторых очень быстро моется, а если подберете еще хорошее средство для нее, то вообще класс, ну и в третьих очень проста в применении. Все функции настолько понятны, что у меня даже 10-ти летний ребенок любит на ней готовить. В общем, рекомендую всем, не пожалеете.

13 Марта 2015, 00:27

Плита с отличными характеристиками
Достоинства:
Стильная, удобная, мощная, неприхотливая.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
До этого на моей кухне стояла обычная электрическая плита, которая ничего особенного в себе не содержала. Теперь на замену ей пришла современная техника Gorenje EC 55301 AX. Во-первых, что касаемо внешних данных, то она смотрится дорого, при этом не занимает много места и спокойно может разместиться даже на малогабаритной кухне. На панели имеется светящийся дисплей и стандартные рычажки для управления. Во-вторых, из встроенных характеристик можно выделить звуковой сигнал после окончания приготовления блюда и будильник. Лично я ранее такое не встречала в своих старых плитах. Духовка достаточно вместительная, процесс прожарки осуществляется со всех сторон, ничего не прилипает к противню. Снизу как всегда можно увидеть ящик под кухонную утварь. В общем, данной техникой я вполне довольна, так как она готовит очень быстро и при этом не расходует много электроэнергии.

(Grigoriewa2014) Анжелика
12 Марта 2015, 14:09

Готовим с удовольствием
Достоинства:
быстрый нагрев варочной зоны
приятный дизайн
многофункциональная духовка
три режима управления
автоматический режим управления
Недостатки:
появление пятен и мелких царапин на стеклокерамической панели
сильно нагревается дверца духовки
Отзыв:
Когда наша старая плита перестала быстро нагреваться, мы решили приобрести новую. Ознакомились с соответствующей информацией в интернете, поспрашивали у знакомых и друзей. В итоге остановили свой выбор на продукции фирмы Gorenje (Словакия). Раньше я об этой фирме ничего не слышала, хотя фирма существует с 1950 года и выпускает качественную бытовую технику.

Приехали с мужем в магазин. Консультант предложил на выбор несколько экземпляров. Это были обычные плиты с ручным управлением. Цена 13-15 тысяч рублей.

Какие же требования к плите предъявляли мы? Во-первых, хотелось иметь у себя на кухне современную технику с приятным дизайном. Как раз только закончили ремонт на кухне и купили новый холодильник. Во-вторых, многофункциональность духовки. Люблю баловать своих близких выпечкой и вкусной едой, поэтому функции духовки играли для меня существенную роль. В-третьих, различные варианты управления. Сегодня наука не стоит на месте. Не так давно большинство из нас просто звонили по сотовому телефону с кнопочками, а сколько новинок сейчас? Не хотелось отставать от прогресса.

Выбрали, заплатили 22 тысячи рублей и плюс за установку 1500. Уже на протяжении 5 лет наша семья пользуется электрической плитой Gorenje EC 55301 AX. Варочная зона быстро нагревается. В духовке можно сушить, стерилизовать, тушить, выпекать изделия из теста, приготовить мясо и блюда на гриле (решетка). Управление функциями духовки осуществляется в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме. Все просто, быстро и удобно. Отличная плита и готовить на ней одно удовольствие.

Есть один недостаток – это стеклокерамическая панель. Нельзя передвигать кастрюлю, потому что можно поцарапать поверхность, а попавший сахар или сладости необходимо сразу удалять. Пятна на ней очень заметны. Практически ежедневно приходиться протирать панель специальными салфетками.