Отзывы о Peterhost.ru

(guo) Artem
10 Марта 2015, 10:29
Город: Saint-Petersburg

Хорошая техподдержка высокие цены
Достоинства:
Внимательная техподдержка, которая работает слаженно, быстро и не создает ситуаций недопонимания
Недостатки:
Цены на некоторые услуги в целом выше чем в интернете
Отзыв:
Именно хостингом я в peterhost не пользуюсь, испытывал только бесплатный период, все достойно. Я пользуюсь парковкой домена. Мне нужно чтобы кто то соотносил мое доменное имя с IP адресом, т.е. фактически за оплату парковки я получаю возможность вносить записи в dns-сервер peterhost.Мне это нужно чтобы писать с почты с моим доменным именем, при этом используя в качестве почтового серера какой-нибудь бесплатный ресурс(яндекс, windowsmail). Это стоит 30 рублей за 100 доменов в год. Когда выбирал ресурс для хостинга или парковки, то остановился на этом сайте, т.к. был новичок, а там получил много информации из статей на самом сайте и чуть позже от техподдержки. Сейчас, правда, думаю переходить на другой, более дешевый ресурс, но пока все руки не доходят.

Хороший сайт, хорошее оформление, хорошая техподдержка. Цены немного выше чем в интернете.