Отзывы о Подгузники GOON

Подгузники GOON

(Я-Alla) Алла
7 Февраля 2016, 00:31

Из японских мне Гуны больше всех нравятся
Достоинства:
удобные, хорошо впитывают, мягкие, не толстые, без запаха, есть резиночка на спинке
Недостатки:
немного маломерят
Отзыв:
Пользовались разными подгузниками.Но часто покупала именно Гуны ребенку из всех японских они мне больше всего нравились. Они довольно тонкие и мягкие. Особенно внутрений слой мягкий, там материал не такой, как в обычных подгузниках наших, отличается, более приятный к телу и более бархатистый, похож на на бумагу, а на ткань больше. Потом там внутренние резиночки мягкие, не давят. На спинке есть резиночка, застежками можно регулировать. У подгузников есть специальные полосочки, по которым можно определить полный ли подгузник, они меняют цвет.
Вообще подгузник хорошо сидит на ребенке, но немножко маломерит. А еще мне в нем нравится, что впитывает хорошо и нам хватало его на ночь всегда. По цене не дешевый, но того стоит однозначно. У него запаха нету химического, противного и даже когда полный не воняет. У нас аллергии не вызывал и опрелостей не было, я даже почти кремом под подгузник не пользовалась, когда гуны носили.

(Priscila) Priscila
28 Января 2016, 15:44

Хорошие подгузники
Достоинства:
Мягкие, не протекают.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Я подгузники Гуни первый раз купила, когда нам было уже 3 месяца. До этого я покупала те, которые рекламируют везде. Но потом у нас началась жуткая аллергия и я решила попробовать японские. Мне все понравилась в Гуни. Они мягкие, хорошо сидят, главное размер правильно подбирать, и не протекают. В этих подгузах хорошие одноразовые липучки, которые даже после 10-ти переклеиваний нормально держат и не отрываются. Теперь попка у нас чистая и красивая, без какой-либо там сыпи и опрелости. А еще мне очень понравился индикатор наполняемости. Теперь я точно знаю, когда подгуз уже полный и его пора сменить. А это очень удобно, особенно ночью, да и на улице тоже. Теперь покупаем только Гуни, а скоро уже будем и на трусики этой марки переходить.

Ольга
14 Января 2016, 12:34

Мы очень довольны
Достоинства:
очень мягкие, хорошо впитывают
Недостатки:
особых нет, нужно только приноровиться к размеру
Отзыв:
Нам с малюткой очень нравятся подгузники Гун, они очень мягкие, хорошо впитывают и ничего нигде не натирают. Единственный нюанс - на нашу упитанную попку надо брать на размер больше, так что мой совет - возьмите вначале не целую упаковку, а поштучно, чтоб правильно подобрать размер. Дальше расскажу о плюсах - их множество. Кроме мягкой поверхности, есть ещё одна очень полезная штука как нейтрализация запаха - полный подгузник практически не источает запахов. Ну и сам подгузник очень качественно сделан - отличные липучки, которые не перестают липнуть при многократном перестёгивании, мягкие удобные бортики, которые позволяют удерживать жидкость внутри и в то же время не травмируют нежную кожу. Ну и индикаторы наполняемости - удобная вещь, особенно на первых порах

Лиза
9 Декабря 2015, 14:10

Подгузники Goon
Достоинства:
Цена качество
Недостатки:
Нет ндстатков
Отзыв:
Нам два месяца назад принесли на подарок подгузники Goon, попробовав их я пожалела, что сама раньше их не купила. У всех подгузников которые я покупала раньше, я находила минусы, были подгузники которые протекали по ночам, было у ребенка и раздражение на попке, и липучки натирали. В подгузниках Goon я вообще минусов не вижу, они и мягенькие, и хорошо держат и не натирают, липучки не натирают, и эти подгузники не вызываю раздражения кожи у моей доченьки. На подгузниках нарисованы очень красивые рисуночки, все любуюсь своей доченькой как она бегает в этих красивых подгузниках. А еще мне нравится, что есть индикатор который показывает, что подгузник полный и его пора менять. Я и моя доченька очень довольны))

(Нона) Нона
20 Ноября 2015, 10:05
Город: Россия

Лучшие подгузники
Достоинства:
-хорошая многоразовая липучка
-нет сыпи
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Гуны мне посоветовали купить в аптеке. Когда я их принесла домой, то муж начал бурчать, что зачем я купила незнакомые подгузники. Но через пару дней мне пришлось на целый день оставить его с Ромчиком дома. Вечером, когда я вернулась домой то только и слышала восхищения мужа про новые подгузники. Особенно, ему понравилась многоразовая липучка, что если вдруг не так оденешь, то можно всегда переодеть подгузник поудобнее. А еще наш Ромчик в них спит очень хорошо, особенно это радует по ночам. Они не протекают и после них нет никакой сыпи. Теперь покупаем только Гуники и других вообще не признаем.

(TR_Elka) Эльвира
3 Ноября 2015, 18:59
Город: Сургут

Очень хорошие подгузники
Достоинства:
- тонкие;
- мягкие;
- дышащие.
Недостатки:
- высокая цена;
- могут провисать при заполнении.
Отзыв:
С рождения наше доченьки я пользовалась подгузниками другой фирмы, но однажды нужных подгузников не оказалось и я решила приобрести подгузники "Goon". Мне они сразу понравились тем, что были тоненькими по сравнению с другими подгузниками, а также мягкими, что очень важно для нежной кожи малышки, а также обладали пористой поверхностью, что позволяло оставаться коже малышки без раздражения. Единственное но - это то, что подгузники обладали каким-то неприятным запахом. Это был не парфюмерный запах, а какой-то запах складского помещения. Перечитав информацию в интернете, я выяснила, что оказывается, если подгузникам менее 6 месяцев с даты производства, то они могут обладать специфическим производственным запахом, так как за такой короткий срок не успевают выветриться. Хочу отметить, что данный запах никаким образом не сказался на здоровье кожи малышки. А чтобы он быстрее выветрился я просто открыла пачку с подгузниками пошире. Также к минусам данных подгузников можно отнести и тот факт, что при наполнении они провисают, что выглядит не очень красиво и мешает ребенку при ходьбе.

(galyavina.marina) Марина
10 Марта 2015, 09:11

Комфорт - это важно
Достоинства:
Мягкие.
Тонкие.
Без запаха.
Недостатки:
Высокая цена.
Отзыв:
С рождением малыша мы испробовали разные подгузники. Одни были лучше, другие - хуже. В конце-концов остановились на подгузниках японской марки Goon. Думаю, что теперь уже окончательно.

От других подгузников эту марку отличает отсутствие химического запаха. Впитывание просто замечательное. Нет необходимости вставать ночью и беспокоить малыша переменой, спим до утра, просыпаемся с хорошим настроением.

Мягонькие и тонкие, нигде не натирают, не жмут. Правда кремом мы все равно пользуемся, для профилактики. А вот с опрелостями мы расстались, что бесконечно радует.

Цена на подгузники достаточно высока, но вот что мы заметили: благодаря хорошему впитыванию, не теряя при этом сухости и не комкуясь, меняем их реже, чем подгузники других марок, в результате получается хоть небольшая, но все же экономия.

Но главное - это комфорт для малыша. Мягкие резиночки, нежная, дышащая текстура и прочные, не одноразовые липучки - все говорит в пользу подгузников этой марки. Пробуйте - понравится вам и вашим малышам.

(tanyaboncheva) Татьяна
10 Марта 2015, 07:03
Город: Токмак

Забота о малыше
Достоинства:
  • бархатистые
  • отличное качество
  • совпадают описанию
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Смысл нашей жизни - это наши дети. Как только мы задумываемся о их появлении мы тщательно обдумывает мельчайшие подробности. Как например выбор вещей и особое внимание уделяем подгузникам. По началу мне казалось что выбор более дорогой марки и будет самым подходящим, но увы мои убеждения были не правильными. Малыш родился но что бы мы не брали на кожи появлялось высыпание. Детские педиатры мне порекомендовали данный японский подгузник. Цена конечно была немного дороже но я не могу даже их сравнить с нашими отечественными подгузниками. Разница колоссальная. Они бархатистые, тоненькие и идеально подошли малышу. Пользовались мы примерно до 7-8 месяцев , потом потребность их стала меньше и поэтому на следующий размер мы не перешли. Остались мы 100% довольны таким открытием. Тем более то что касается детей особенно важно для нас.

(shoky24) Ксения
10 Марта 2015, 06:50
Город: Краснотурьинск

Самые лучшие подгузники
Достоинства:
Мягкие и удобные
Без запаха
Наличие индикатора наполнения
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
При выборе средств по уходу за малышами, в том числе и за подгузниками, глаза в магазине просто разбегаются. Поэтому волей-неволей обращаешь внимание не на на столь разрекламированные марки, а скорее на те, продукты, которые наиболее оптимально подойдут твоему ребенку.
Принимая в внимание отзывы знакомых, выбор среди подгузников пал на продукцию GOON, о чем я ни разу не пожалела. Подгузники просто замечательные: мягкие, удобные, легко одеваются, имеют индикатор наполнения в виде полосок, не содержат каких-либо отдушек, поэтому не источают никаких резких запахов (как это можно наблюдать у более известных марок). Мы пользуемся ими с самого рождения и до сих пор "минусы" так и не обнаружены.